Ку
Кукулькан

Больше всего взяточников обвиняют те, кто сам бы брал взятки.

Ответы
Александр Мамедов

"К власти в СССР после 1953 года, пришли к власти карьеристы - взяточники... Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят парт билеты и будут в открытую править, как феодалы и крепостники". Мао Цзедун.

Ку
Кукулькан

это не только Мао было понятно)

Александр Мамедов

Что ж вы молчали?

Ку
Кукулькан

😁 все ж хавали

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять,
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять !"

Александр Силаев

Да они обвиняют из зависти, простые люди с болью в сердце, потому, что от этого падает уровень жизни.

Лариса Бехбудова

Судить грехи чужие вы так рветесь. Начните же со своих и до чужих не доберётесь.Старо как мир

Ан
Андрей

Когда ушел с пищевого завода,а потом заглянул там из старых работали ,только воришки.

Vladimir Osheschko

Я всегда утверждал, что могу взять взятку в любом размере. но...не дают!

Виктор Николаев

Точно! Гашникам давали все! Кроме меня. У меня никогда не было машины.

Людмила

громче всех кричит,- Борьба с коррупцией самый главный коррупционер

Людмила

знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Неправда, мы зеаем все тяготы и риски... ох и нелегкая доля у Улюкаева

Julia Schönknecht)

Вот! Я всегда об этом думаю , когда на сайте осуждают коррупцию

Та
Татьяна

Естественно. В психологии это качество называется проекцией.

Ta
Tatyana

Так часто,мы подозреваем людей в том на что сами способны)

Мариночка Маришка

Господи...оно вам надо..???!!!...это их ГРЕХ..улыбаюсь

Ку
Кукулькан

мне не надо)

Мариночка Маришка

..радует..улыбаюсь...

Шагарьян Хайретдинов

больше того, сажают у же сажавших и сажающих

Alisa Warshavsky

А кто бы не брал?! Тот, кому не предлагают!

Нина Яблонская

от зависти, что больше них взяли?

Иногда-Никогда

Что за мысли в выходной день😊

Ку
Кукулькан

Это раньше)

Иногда-Никогда

Ой, точно😂

Виктор Алексеенков

Кому не дают.....

Вера Сергеевна

Встречались с такими ....

Natali Ник.

так не дают)))

Вера Соломенникова

обидно что не дают

Aziza Strogaya

Смертную казнь.