Фи
Фигаро

А где гарантия, что вашу супругу в эту минуту, не обхаживает какой то ухарь по сети?

–2
Ответы
Любовь Мацарская

Гарантии ни какой разумеется,главное это желание завести роман в Интернете...Видимо жена (или муж) в чём-то не устраивает, и, вместо того, чтобы найти в себе силы и терпение для исправления ситуации, выбирается лёгкий, комфортный и даже приятный, но подлый путь – виртуальная измена. Ведь любой роман на стороне – это преданное доверие партнера. А значит, в любом случае, – виртуальная измена также вероломна, как и реальная...

Вера Сергеевна-V

"Фигаро тут ! Фигаро ТАМ ! ФИИИГАРОООО !" )))) Страх тайный Фигаро в вопросе случайно ль нам на сайт подбросил ?))))

Фи
Фигаро

для многих больной вопрос😉

Вера Сергеевна-V

Как знать Но муки ревности не надо сеять )))

Фи
Фигаро

почему? тут меня уже матерят..)

Вера Сергеевна-V

Шутят )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну обхаживает и что?! Это ведь не значит , что она изменять будет!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты явно, долбаеб... Господи! Как таких ушлепков земля носит....

Александр Гусев

Гарантия за стеной, в соседней комнате, смотрит ТВ.🙂

Танюшка

Гарантий вообще в этой жизни нет никакой 😏

Клим Елдаков

А где гарантия, что не обхаживают твою?

Фи
Фигаро

а у меня ее нет.

С К.

Как это??? Что можно .... По проводам????

Вя
Вячеслав

Пусть обхаживает. На то он и ухарь..

Ла
Лариса

Я это уже читала.Сами знаете,где

Ла
Лариса

Фигаро,почему Я должна Вам радоваться,если ВЫ ко мне абсолютно ровно?Меня не было больше месяца и Вы ни разу не вспомнили обо мне

Фи
Фигаро

нууу...Осень играла по своим правилам...я подыгрывал

Ла
Лариса

Осень при чем?Меня не было больше месяца.Осень пришла две недели назад

Фи
Фигаро

ладно..я вас понял...

Ла
Лариса

ОК

Ви
Вика

Или супруга. Надо срочно искать.

Никифоров Валерий

Но тут уже ничего не поделаешь.

Фи
Фигаро

дааа..палка о двух концах

Юл
Юля

100 процентная)ибо нет жены))

So Fuck That…

Нет супруги- нет проблем))

Са
Саша

Оз..какой заботливый))

Са
Саша

А вопросы такие задавать..значит прилично?))) странно...как то)

Фи
Фигаро

мир вообще странный..

Са
Саша

Ну да..ну да))🤣

Са
Саша

😅👍

Семен Отмахов

какой-нибудь фигаро

Бо
Борис

Храпит она--- рядом.

Елена Премудрая

🤔 вот именно 😁

Фи
Фигаро

а она уже тает от комплиментов

Елена Премудрая

Уже растаяла 😁

Фи
Фигаро

ммм..какая вы...игрунья)

Ца

в сети не щитово

Фи
Фигаро

как знать

Ца

работай больше-тогда ..

Баба Яга

Да никакой!!!