Ма
Марина

Тут очень много подобных вопросов, а чем я хуже. В чём разница между банкой огурцов и красным маркером?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Банку огурчиков отмечают красным маркером-дату засолки, значит-огурцы В банке, а маркер-НА банке. Разница в предлогах😆

Сергей Радиевич Фасулати

))) Огурцы скушаешь, а маркер останется. На будущий год промаркируешь им новую огуречную грядку😁

Никифоров Валерий

Но ведь разница очевидна .Содержимое разное. да и объем не одинаковый . как и их назначение.

Алексей Рыбкин

Для меня практически никакой разницы нет. И тем, и другим я по назначению не пользуюсь)))

Николай Дубровский

Ну... ты вааще! Огурцы то зелёные! А маркер - красный! Здесь люди умные собрались.... 😌

Виктор Кузьмин

Маркером можно написать на банке ОГУРЦЫ,а банкой по маркеру,как-то не с руки.😆

Ма
Марина

Хмм. Глупый вопрос, а сколько умных ответов...

Виктор Кузьмин

ХАХА Ну и комент,В чувстве юмора Вам не откажешь.🙂🌹

Ма
Марина

🙂

Сперанский Вадим

Во всем кроме того что это оба цилиндрические предметы с жидкостью)

Телефонист Вася.а

Цвет?Банка?Цвет банки?Да ладно...вы не правы, женщины должны рожать.

Олег Неважно

А что общего между женской грудью и игрушечной железной дорогой?

Ма
Марина

Болты

Олег Неважно

Неа, обе созданы для детей, а играют ими папы))

Iakov Bondar

Это типа...летели два крокодила ,один на север а второй зеленый

Борис Алиев

Примерно такая же, как между мотоциклом и ящиком гвоздей.

Evening City.

Так же как и зелёным.Хотя ,вроде,близка цветовая гамма.

Вл
Владимир

🤔 Банкой не напишешь на красном маркере и наоборот🤭

Виталий Федянин

Если не закусывать, а занюхивать, то разницы нет ))

Helga

Летели два гуся - один зелёный, другой направо...

Ма
Марина

Так крокодилы же летели, а не гуси

Helga

Верно, крокодилы, что ещё более наглядно говорит о том, что сравнить несравниваемое невозможно

Vladimir Rakivnenko

Классные девчата! )))

Дэ
Дэн!!!

цвет разный..маркер синий... а огурцы желтые🥳😁

Ма
Марина

А гвозди?

Дэ
Дэн!!!

гнутые...😕

Га
Галина

Разный цвет и упаковка. и еще разные на вкус.

Ма
Марина

А маркер какой на вкус?

Га
Галина

Да кто ж его знает... Наверное не съедобный

Адам Адамов

Эт нормальный вопрос. Я завтра узнаю, отвечу

Lunatic

Интересно в чем сходство. А разница в цвете.

Nikola Mahkov

-моральной?физической?функциональной?--👍