Василий Неколаевичь Четвёркин

Неограниченая власть - благословение или проклятие

Ответы · страница 4
Мария Грушина - Симо

СКОРЕЕ - ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ...

Мария Грушина - Симо

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВЛАСТЬЮ ЧАСТО СОВЕРШАЮТ НЕБЛАГОВИДНЫЕ ПОСТУПКИ , А ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРОКЛЯТИЕ У ОБИЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Окоужение может вводить в заблуждение

Лариса Халиченко

"Это больничная койка."...

Лариса Халиченко

Всем надо знать " всё позволено,но не все полезно!"

Татьяна Смирнова

это плохо в последствии

Татьяна Смирнова

я сейчас о настоящем а не о прошлом а история это наука неточная...это в прошлом в истории ...чему то и можно поучится а что то и сейчас не надо....мы все одного поле ягода с одного места и уйдём все в одном направлении....власть тут не главная как ни странно ...а выбранная народом народ пусть и решает а если он решает на словах то на словах и живёт...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В власти ни что не изменилось и человечество делит шкуру неубитого медведя

Татьяна Смирнова

человечество извините за выражение только пиздит а толку нету ...действий нет ...

Татьяна Смирнова

вот смотрите....мы встанем в огороде и будем умные мысли туда сюда гонять а если делать ничего не будем ничего не изменится и не вырастет ..а посмотрим в чужой огород и опять рассуждать а там всё растёт и до нас дела нет им некогда болтать...

Татьяна Смирнова

да сегодня я так именно и делаю))) у меня всё уже сделано и дождь сам доделывает)))помогает)))

Marianna_T

благословение наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому варовство ? Тоесть блогасловения

Ан
Андрей

Счастье для подданных.

Ан
Андрей

Не надо думать о хлебе насущьном.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скатерть сомобранка будет ?

Ан
Андрей

Нет .но регулярная похлебка будет.

Ан
Андрей

Может и компот из ананасов.

Ан
Андрей

Ну это если с кумом бы за дружил в его кабинете отоваривался..😀😭

Василий Неколаевичь Четвёркин

А станок губу закатывать в кредит

Леонид Першин

Проклятье оданзанчна !

Леонид Першин

Неограниченная власть подразумевает токмо такую же ответственность ! Оно это надо ? И есть ли кто сию ношу способен вытянуть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , а насчет если такие помоему сложно

Александр Шевелев

Несомненно проклятие.

Александр Шевелев

Потому как неограниченная власть порождает безответственность.

Александр Шевелев

Нетрудно это понять: если власть никому не подконтрольна и ни перед кем не отчитывается, то она становится безответственной и скатывается к диктатуре.

Людмила Шиман

Это явление временное

Людмила Шиман

Сегодня у власти один, а завтра другой

Si
Sirena

испытание и искушение

Si
Sirena

искушение лукавого и испытание на дружбу верность

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , это испытание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так человечество панимает черида неудачь вовласти вот и ищет способ провления

Елена Жданова

Смотря кто у власти...

Елена Жданова

Конечно...

Елена Жданова

Если нормальные люди у власти ,то что плохого...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А выбы поставели у власти 5 летнива ребенка ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди у власти похожи на таких дитей , учесть все потребности не могут , набралис опыта , пора на кладбище и т д

Се
Сергей

Проверка на вшивость

Василий Неколаевичь Четвёркин

В смысли каждый народ дастоин сваего провителя ?

Се
Сергей

Вы спросили, это благословение или проклятие? Тогда надо уточнить, кого?

Се
Сергей

Проверка на вшивость этих самых инопланетян

Лу
Луна

Смотря кто властвует

Лу
Луна

Человек властвует человеку вовред.

Лу
Луна

Книгу непомню

Вера Ситникова

Вопрос риторический

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что непонятного , гаршки правят гаршками неучитывая гаршечьника

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера Ситникова

Я Вас поняла. Но Вы просили привести примеры проявления власти во благо. Я привела. А то, что Вы пишете сейчас - это уже совсем другое. Это называется "я очень хочу использовать свою власть во благо, но существуют некие силы, которые мне не позволяют воспользоваться этой властью"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит недопоняли друг друга я имел в виду стобильность блага властями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Власти маглибы это зделать но не делают

Наталья Тюрина

Конечно, проклятие!

Наталья Тюрина

Но не благословение, это точно! В России, думаю, ещё не родился такой человек..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите о чем малилса Иисус Матфея 6:9,10 отчинаш живущий на небесах да святитса имя твае да придет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я процетировал , непонятна мысль ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малилса о царстве в переводе правительстве

Лада Домрачева

Проклятие, конечно

Лада Домрачева

Потому что у всего есть границы 😈

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , но есьть мативы

Евгений

временно и страшно

Евгений

охрана, пистолет под подушкой,предательство и т.д. и т.п.

Любовь Яворская

Вседозволенность.

Любовь Яворская

Это-катастрофа для народа!

Любовь Яворская

Сделала вывод по тем скандалам с чиновниками,которыми заполонили все СМИ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это не имеет никакова отношения к неограниченой власти

Любовь Яворская

Это и есть ненаказуемая вседозволенность!

Любовь Яворская

Лишать их полномочий!Не взирая на ранги и различия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но никто не боитса , и даже нагреб доларов и сел всеравно выйдет раньше и остаеца хароший куш

Сергей

Где Вы её ощутили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае ,дабудит воля твая и на земле как нанебе

Сергей

А. Тогда любая власть от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человнческое провление взвешено 666 и осуждено Матфея 24:14

Сергей

Главное, чтобы на здоровье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно главней понимать чем это нам полезно

Сергей

И умеренно

Сергей

Будьте здоровы

Паша Зайцев

Ответственность

Паша Зайцев

Да во всем . думаете что у президента нет ответственности перед заломами

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что могут понять всех в государстве ?

Паша Зайцев

Вы соседей своих не можете понять а их просите вернее хотите что бы они всех понемали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А власть нужна неограниченная

Паша Зайцев

Вы пробовали руководить хотя бы 50 людьми