Та
Танюша

Почему мы не берем опыт ухода за пожилыми больными близкими родственниками от народностей Кавказа? Неужели, мы, русские люди, настолько очерствели душой??? 🤔

Ответы
Наталья

Я живу в Киргизии,нет плохих наций,есть плохие люди,мы вот своих стариков никогда одних не оставляли и не оставляем и детей также воспитываем

Та
Танюша

Вот!!! А тут спорят со мной... СПАСИБО !!!!!🤓 💐 🌹

Константин Егоров

У нас нет пожилых, 5 лет добавили молодости.

Та
Танюша

Одна молодежь теперь....)))))))

Татьяна

Может, вам на Кавказ переехать?Зачем вы огульно про людей так говорите?

Та
Танюша

Может быть... Вы оскорблены? Имеете положительный опыт?

Татьяна

Ваш грех небольшой. Но лучше не говорить так. Я против всяких сравнений. Кавказцы, среднеазиаты имеют уважение к старости, к женщине...но все больше на словах. Посмотрите на них в жизни, на сайте. Врут много и ведут себя часто по-хамски. Я не против них. Но чем русские не угодили?Нас и так все критикуют

Та
Танюша

У нас в крае произошло следующее- в одном из домов престарелых резко повысилась смертность среди клиентов.. Одну женщину после вскрытия признали умершей от голода... о других не сказали..тогда что это? Дочь этой женщины сказала, что она заплатила за ее содержание по-моему 350 тыс. руб... И что? Какое в нас милосердие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вспомнить 25 лет службы в армии то!ж откуда взять то

Валерий Шапошников

Это не ко всем относится...у них традиции сильнее

Валерий Шапошников

Это жесть...как сами живы остались...не знаю...

Та
Танюша

Чудом.. Это очень нелегко... я вам верю..

Валерий Шапошников

Да,непросто...!

Та
Танюша

У меня был знакомый, большой умница, у него тесть страдал деменцией, так он часто говорил, как он мне надоел- убил бы прямо!!! (тот с ними проживал в одной квартире)..

Валерий Шапошников

Я о том же... Это к вопросу передачи родственников в богадельни...

Ва
Валентина

там менталитет и воспитание другие.

Та
Танюша

А мы вот увы...не такие..

Лида Бавинова

не стоит обобщать ....не все таковы.

Та
Танюша

Ну это редкость..

Лида Бавинова

может и там не сплошь ....как знать.....народы многие совратились.

Та
Танюша

Возможно, вы правы...

Игорь Реус

Ага, особенно с деменцией.

Та
Танюша

А что их теперь, убивать? Они же не виноваты, что такими их сделала болезнь...

Игорь Реус

Не виноваты.

Та
Танюша

У нас в крае в одном из домов для престарелых увеличилась смертность пациентов...от голода...людей не кормили...а дети к ним и не являлись..Это по-людски?

Игорь Реус

Нет. Но ещё каких нибудь 150 лет назад новорожденных убивали, как лишний рот, при нехватке еды.

Та
Танюша

Тоже ужасное время было....

Телефонист Вася.а

Никогда другого и не было.

Виктор Владимирцев

А Вы за всех так решили?

Та
Танюша

Многие так думают о нас..

Виктор Владимирцев

Пусть думают. А мы будем делать своё дело, когда время придёт.

Та
Танюша

Хорошо бы..

Виктор Владимирцев

Мы уже сделали.

Фёдор Максимов

Не учили ни где,, а свое

Владимир Алексеевич

Ну все же очерствели

Та
Танюша

Да..

Владимир Гаранин

...