Андрей

Возник вопрос, а как вы относитесь к мужчинам, которые не платят алименты и почему?

Ответы
Андрей Заруба

Не однозначно. Обычная история. Жили были семейная пара. Муж ходил на работу. Жена сидела на декрете ( дочка один год). И вот решил мужчина сделать сюрприз жене. Купил цветов. А в доме на кровати увидел сцену которую часто можно видеть во взрослом видео. Муж без разговоров уходит из дома. Жене отдает однокомнатную квартиру. Ночует на работе. Подали на развод. Потом его родители нашли ему женщину с довеском ( мальчик три года). Ну платил алименты той первой даже в период девяностых. Денег не было но по закону обязан. И вот представьте у второй уже четверо было а первой продолжал платить. Нет я понимаю закон для всех един. Но объясните людям которые возненавидели гречку.

Ал
Александр

Как к самцам, а не мужчинам. Детей сделали, а содержать их должен Пушкин? Детей надо хорошо кормить, ибо организм растущий. Детей надо одевать, обувать. Детей нужно хорошо воспитать и обучить.

Ел
Елена

положительно, женщина, которая рожает ребенка и после этого тем не менее разводится с мужем, должна быть готова к тому, что содержать себя и ребенка ей придется самой,

Андрей

Очень грамотный подход. Читаете Литвака?

Ел
Елена

я даже не знаю, кто это такой. и знать не хочу.

Ел
Елена

Отрицательно, потому что своим детям нужно помогать. Ведь заводили вместе , а расстались , жена должна одна воспитывать, кормить и одевать.

Андрей

От чего-то хочется избавится?

Ел
Елена

от паровоза))))

Андрей

Пробовали избавится?)

Ел
Елена

конечно пробывала

Андрей

И я так понимаю, что не получилось. Вот и со сменой роли также, когда очень долго привык охотиться, сложно сразу начинать воспитывать детей. Причём и сейчас общество требует от мужчины тоже самое

Эл
Эльвира

Я думаю, что ребёнка должен содержать отец. Пусть думает, прежде чем оплодотворять.

Андрей

А мать, получается не при чём?

Эл
Эльвира

А мать ухаживает за ребёнком и за его отцом.

Андрей

А за отцом то зачем ухаживать?

Эл
Эльвира

Если вместе живут.

Андрей

Нда сколько людей столько мнений)

Эл
Эльвира

)

Анна

Естественно плохо. Ребенка надо содержать. Или предохраняться,чтоб не было детей.

Андрей

Возможность наличия детей)))

Анна

так ведь эту возможность человек сам решает.

Андрей

Yfdthyj)

Анна

вы забыли переключить клавиатуру

Андрей

Возможно)

Бываю Хорошей

Не очень конечно это хорошо, но ситуации разные и кого то осуждать мы не в праве

Андрей

Не знаю, возможно. Я ещё не разобрался)

Леди Мила

есть такая поговорка: 40 лет, ума нет, и не жди, не будет.

Андрей

Вам виднее

Леди Мила

это народная мудрость..

Андрей

Ну так я и говорю, вы глас народа.Можете ответить за всех.

Та
Татьяна

Только неуважение. Потому что за свои поступки нужно нести ответственность.

Та
Татьяна

???? Для чьего удовольствия???????

Леди Мила

Их дело не рожать.. сунул - вынул и бежать.. мерзкие твари.

Та
Татьяна

С женщиной согласна полностью.

Андрей

Всё вопросов нет)

Барон Де Гофмансталь

Я против шаблонов, каждый случай необходимо рассматривать отдельно.

Андрей

Грамотный подход. Поддерживаю)

Elchin Tehmezov

Плохо. Мужчина в первую очеред должен заботиться о своих детях.

Cviyатыiy Гнэзд

а как относитесь к женщинам , которые не платят алименты

Андрей

Спокойно. Это их выбор.

Cviyатыiy Гнэзд

а то есть у мужика обязанность а у женщины выбор, хотит платит хотит нет

Андрей

Нет у мужика тоже выбор.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Малина Вареньевна

Пускай не платят.. просто надо их лишать отцовства))

Андрей

За, что? Я могу участвовать в жизни ребёнка , но при этом не платитбь алименты?

Малина Вареньевна

Каждая пара решает по ситуации. Вы же не описали степень участия в жизни ребенка)))

Андрей

Но в сознании многих, если не платишь алименты всё-враг народа.

Малина Вареньевна

это обычная ситуация

Малина Вареньевна

Может Вы не платите алименты, потому, что ребенок у Вас на содержании.. Вы ж не описали ситуацию. Обычный вопрос - обычный ответ

Владимир

Отлично отношусь! Я не плачу, потому что не кому! 😂

Андрей

Тоже хорошо. Возможно

Ал
Алик

Отрицательно... За всё в жизни надо платить...

Андрей

Понял

Элен Ренбауэр Z

Почему они не платят? У них надо спросить

Ал
Алёна

Не относимся. Но причины у всех разные.

Сергей Чип

Плохо он же не ей даёт а своим детям

Андрей

Но если она этого не будет делать, то её никто осуждать не будет в отличии от мужчины

Светлана Образцова

Это почему же? Женщины бросают детей и их за это не осуждают?

Андрей

Бросить одно. А платить алименты другое

Светлана Образцова

Мне не приходилось через это проходить, мало что знаю об этих проблемах. Но содержать ребенка, думаю, обязаны оба родителя. А как они будут это делать???

На
Наталья

А никак...Был отец и нету отца...

Vasy Popov

😟☹️

Андрей

Жёстко

На
Наталья

Такова реальность..,мой сын видел отца своего лет 18 назад😁3500 т.р за все время

Vasy Popov

Это печально 😔

На
Наталья

Нормально...Выросли и без папашки

Гефест Bear

Мы к ним ни как не относимся.

Андрей

Отлично)

М)
Маруся )))

а вы сами как думаете??

Андрей

Ну моя точка зрения это моя, мне бы хотелось узнать вашу)

М)
Маруся )))

однозначно - отрицательно.. и это только мягко говоря..((

Андрей

А в чём причина?

М)
Маруся )))

а вы думаете, легко ребенка женщине одной воспитывать??.. я даже не говорю уже про материальную сторону.. ей надо быть и папой и мамой,,,а она только одинокая мама..

Андрей

Я не думаю, что легко. И мы говорим про алименты, а не про участие в жизни ребёнка. Или исходя из такой логики мужчина расценивается только как кошелёк

М)
Маруся )))

нет , конечно!!..меня убивают поведение некоторых женщин, которые манипулируют мужчинами в их праве воспитывать и даже видеться с ребенком..