Прохор П

Из молодости...
Я спрашиваю: «Чё не пьёшь-то»?
Она: «Пошли, выйдем». Я встал, мы пошли в другую комнату. Нинка из сумки достаёт "галстук"(резинку) и «машину»(шприц). Я сразу понял, почему она не выпила. Она из ампулы набрала в шприц, подала мне резиновую трубку, говорит: «Завяжи и подержи». Я обкрутил её руку, она «вмазалась», «поймала приход». Вижу, Нинка сразу порозовела, заулыбалась и расцвела, мы вернулись в компанию.
Красотой её взор я не мог свой насытить,
Ослепительно девка была хороша,
Никогда не попросит ни поесть или выпить
Только шепчет, морфина сильно просит душа.

Посидели до вечера. Я, как самый молодой, ещё раза два ходил за вином. Вечером я пьяный и «обкуренный» ушёл домой. Делать там мне было нечего. Пробовать Нинку соблазнить, смысла не было. Во-первых она «козырная» баба, во-вторых для «шаровых» лучший кайф это «ханка», а не постель. Вот такой был случай, комментируйте?

Ответы
Elvis Costello

Я просто начинаю злобно материться и все проходит, сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.
когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается
Но теперь Маленькая Голова мог продемонстрировать скептикам доказательства своего похищения пришельцами. Якут обрел необычные способности. Стоило ему прикоснуться к вилке, гвоздю или какому-любо другому металлическому предмету, как вещь сразу начинала интенсивно вибрировать, издавая непонятный высокий звук. Мужчина мог расплавлять снег и лёд, не прикасаясь к ним руками. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.

Александр Рюрикович

Возил я прошлым летом соседку наркоманку-лесбиянку с такой же её подружкой в лес за закладкой. Нашли они мефедрон, такооое под кайфом творили.😂

Alisa Warshavsky

Жаль девку ..

Прохор П

Да, я не знаю, чем закончилась её жизнь. Но они все на погосте.

Alisa Warshavsky

Даже не сомневалась! Жаль, когда так бездарно пропадает красота....

Прохор П

Они сознательно губили свою жизнь и я чуть на это не попал, но меня спасла армия.а потом я поумнел немного.

Ва
Василий

Александра Сергеева

😳🤦‍♀️

Нерасторопная Женщина

Не буду.

Прохор П

Это не твоё.