Ни
Нина

Хотела бы услышать ваше мнение о книге ,,Протоколы колдуна Стоменова,, автор Вит Ценев. ❓

Ответы · страница 3
Нина Воронина

Не читала...Впервые слышу такого автора...

Ни
Нина

Нина Воронина

Так долго не могу смотреть...прошу извинить!

Ни
Нина

Смотреть не надо, надо слушать, это аудиокнига.

An
Antonius

Как то видел в Ютубе очень занимательно!

Ни
Нина

Отличная книга!

An
Antonius

Но не для каждого ума в этом я уверен!

Ни
Нина

Ну да, не поспоришь)

Сергей Поляков

Всё колдовство мы уже поняли от Чумака.

Ни
Нина

Ошибаетесь))

Сергей Поляков

Никогда не верил в эту чепуху.

Ни
Нина

И хорошо.

Ни
Нина

А вообще не в колдовстве дело, там глубже смысл.

Ни
Нина

Конечно.

Алексей Бологов

нудно нудно , до сути так и не дослушал

Ни
Нина

Разве нужно? Я не заметила)

Ни
Нина

Простите, не нужно, а нудно.

Ни
Нина

Значит не ваша книга, раз не зашла.

Ле
Лена

Жуть, я эту гадость не смогла дочитать

Ни
Нина

Почему?

Ни
Нина

Понятно)

Александр Максимов

Люди всякие бывают, кто во что горазд

Ни
Нина

Не спорю.

Александр Максимов

Средней массе людей не понять о чём книга

Ни
Нина

Очень многим, как оказалось.

Александр Максимов

Вообще книга о силе духа, основная масса людей живёт телом, так о чём речь?

Ни
Нина

Спасибо Вам за отзыв. А то я уже стала за свой разум опасаться)) почему остальные не видят в книге то, что задело меня. Но, нет, оказывается все нормально).

Григ Лавриков

Фантасмагория какая-то скорее всего.

Ни
Нина

Нет. Проще прочесть.

Григ Лавриков

Я пробовал-не хватает ума. Слишком сложно излагается.

Андрей Ёлкин

"Протоколы сионских мудрецов " лучше

Андрей Ёлкин

голова- беременная , раз рожает ?

Ни
Нина

Глупость сказали.

Ни
Нина

Значит я глупая и не стоит со мной общаться, а то вдруг это заразно.

Андрей Ёлкин

у вас правильная самооценка

Ни
Нина

Я знаю.

Бананово-Клубничный Мир

Шикарная книга, волшебное написание

Ни
Нина

Вы серьезно? Я очень рада. Мало таких))

Бананово-Клубничный Мир

Я с вами тут не шутки шутю)

Ни
Нина

😱😂😂😂

Надежда Шустова

где такую книгу продают -интересно?

Ни
Нина

Valeriy Sonin

НЕ ЧИТАЛ И ОНА МНЕ НА ХРЕНЕ НЕ НУЖНА

Ни
Нина

И правильно, неча мозги себе запудривать глупостями всякими.

Юрий Супоня

Одно название отвращает от чтения.

Юрий Супоня

Слабый анонс. Читать при такой презентации этой книги никто не захочет.

Ни
Нина

Я не книголюб в отношении пустой информации, но в этом случае преклоняю голову: Монологи Стоменова - это правда о Мироздании, о человеке и его Силе. Можно лгать людям и льстить им. Но лесть полезна только слабым и безнадёжно беспомощным для того, чтобы они в эйфории чувств собственной важности и полной безопасности смогли завершить своё бесцельное существование. А сильных она, лесть делает такими же слабыми, беспомощными и никчёмными существами. Человек, обладающий Силой, принимает все свои решения только перед лицом собственной смерти, поэтому эти решения с большей вероятностью - оптимальны. За мир на земле переживать в этом случае глупо: Сила - это диктат Силы, которая никому из сильных людей не принадлежит и принадлежать не может. Сила Эта - Сила Небесная. Поэтому Сильным следует помнить только одно: "Блаженны миротворцы, ибо их есть царствие небесное". Кто боится своей Силы, тот не сможет изменить погибающий ныне мир людей, если сочтёт это полезным. А если решатся многие, тогда настанет на Земле "Золотой век". Таков ныне Закон выживания человечества: Не может слабый родиться в Жизнь Вечную, а "дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь". Делайте выбор: Если поддадитесь слабости, ведущей к деградации, то не оставят от вас и мочащегося у стены.

Ни
Нина

Вот для Вас отзыв читателя.

Юрий Супоня

1. Понятно - это идеалистическая философия. И восторг она может вызвать только у идеалистов, а я материалист. 2. "Сила - это диктат силы". 3. По аналогии - трава - это зелень травы. 4. Некая небесная сила будет двигать силами людей и мир спасётся. надо полагать, уничтожив слабых. 5."Человек, обладающий Силой, принимает все свои решения только перед лицом собственной смерти, поэтому эти решения с большей вероятностью - оптимальны". 6. А когда до смерти человеку ещё далеко он никаких решений принимать не будет. Из этой философии следует, что за него их будет создатель принимать? 7. Вникнув в то, что Вы написали, я ещё больше укрепился в своей решимости отвергнуть сие "великое" творение. Того и Вам желаю.

Ни
Нина

Благодарю.

Ол
Олег

Честно говоря-Я эту книгу ни читал!

Ни
Нина

🍫

Ни
Нина

Конечно)) откуда б тогда вопросу взяться)

Сергей

Болгары ни чего путного не напишут

Ни
Нина

Не читайте.

Сергей Владимирович

Расшатывает психическое здоровье

Ни
Нина

Вовсе нет! Вы отзывы что ли прочли? Глупость пишут.

Сергей Владимирович

Отзывы не читал. Прочитал 4 страницы

Ни
Нина

Значит не дошли до сути. Что такое 4 страницы? Что понять по ним можно?

Харли

Читай. Он странно, но хорошо пишет

Ни
Нина

Прочла давно. Из головы не выходит)

Харли

Найди похожие, если нравится

Ни
Нина

Обязательно) спасибо)

Сергей Воробейкин

Вы про Некрономикон ещё спросите!

Ни
Нина

😁

Лена Сандик

не верю колдунам и вам не советую

Лена Сандик

не знаю но не хочется почему то

Ни
Нина

В жизни ничего интересного не происходит, чем хотелось бы поделиться?

Лена Сандик

а я на пенсии но еще подрабатываю сиделкой Бог дает сил а так же у нас есть собрание где мы ободряем друг друга и изучаем Библию хотя пока Зал Царства закрыт мы общаемся дистанционно

Ни
Нина

Дай Бог Вам здоровья!

Лена Сандик

Нина спасибо и вам успехов и хорошего дня

Пономарёв Леонид

Раздайте книгу и дайте время!

Ни
Нина

Ни
Нина

Кого? Вас?

Ни
Нина

Вот ещё.

Ни
Нина

Да и ладно.

РОМАН БОДНАР

Очередная путинская агитка .

Ни
Нина

У Вас белая горячка. Черти везде мерещатся.

РОМАН БОДНАР

Колдуны это черти из ЕдРа - ПЖИВ !!!! ПЖИВ!!!

Ни
Нина

Срочно к докторам.

РОМАН БОДНАР

Нету в ООО эРэФия больше докторов!!! Их оптимизировали путинские колдуны!!!

Ни
Нина

Прощайте, уважаемый.