Сергей Николаевич

Продам душу за круассаны

Ответы · страница 3
Ад
Адамс

Не зашли)) Пресные

Ку
Кубик

Французская душа.

Ал
Александр

..не пожалеть бы..)

Alisa Warshavsky

Присоединяюсь....

Alisa Warshavsky

Человек, не любящий компаний, предпочитающий уединение, практически, отшельники, называются интровертами....

Alisa Warshavsky

Да и ладно...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может потому, что в компаниях такую быдлоту просто опустят и выкинут за дверь?

Alisa Warshavsky

Ты, Вася, видимо привык быть по жизни, быдлом! Потому и бегаешь за мной по всему сайту, уродец! Отвянь, от тебя блевотиной несёт за много километров! Тьфу, быдло поганое....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй, чучело, я не обсераю хозяев которые меня приютили, а у тебя с твоей хохляцкой душенкой этотзапросто. Тут даже вопроса нет ктотиз нас быдло. Простотты чертила поганая, вот иигноблю тебя, как в детстве тебя шнобили, чморили и опускали. Да по ходу и сейчас с тобой так поступают.

Оксана Александровна

За сколько штук ?

Оксана Александровна

Курасанов сколько

Оксана Александровна

Сереж ну что отдаешь ?

Оксана Александровна

Ну эт тебе на плантацию

Юл
Юлия))

Не продешевите)

На
Наталия

Уже несу....🤣😄

На
Наталия

150 контейнеров на сухогрузе

Сергей Николаевич

так. щас посчитаю.таки..меня устроит..я имею у вас спросить как оплату будете принимать

Eugen Vass

Дёшево что-то !

Марго Беккер

Может он думает что это марка крутого Автомобиля?🤪🙃🤪🙃

Сергей Николаевич

Лада калина..я разбираюсь в аатомобилях

Eugen Vass

У нас на Балтике "круассаны" очень вкусные, особенно с начинкой !

Ша
Шамсуддин

кресло в сауне

Светлана Ли

Мучное вредно

Светлана Ли

Залетать тоже

Сергей Николаевич

да я как бы ни при делах..хотя за предупреждение спасибо

Светлана Ли

Да не за что

Solar. System

Дешёвая душа

С Э М

Эт к Макрону

Сергей Николаевич

Да не люблю я макароны...толстым буду

С Э М

Круассаны тоже из того же теста))

Да Я

Продешевил

Сергей Николаевич

Тут главное взять количеством ! Я бизнесмен в душе

Да Я

Большое количество может испортиться, если во время не реализовать

Сергей Николаевич

Дак надо втюхивать активно..ну что вы.первый раз что ли ..и кстати ваша аватарка натолкнула меня на новый опрос вопрос..щас забабахаю..когда ваша аватарка будет с улыбкой ?

Да Я

Не знаю когда

Сергей Николаевич

Не откладывай..прямо сейчас..это же две минуты

Евгений Бриг-Снежин

Да и смерть – участь, единая только по форме и с целью умудрения и перехода в иное качество. Наши мысли, слова, деяния не пропадают – они записываются в память и разум вселенной, и даже в абсолют, и прорастают и расцветают на новой почве в иных уголках и мирах. Премудрым стать – это Благо, всеобщее благо для Единого – всё равно, что добавить новую грань к многомерному гармоничному кристаллу Единого.

Ко
Котэда

дешевенько

Ко
Котэда

продам новую видеокамеру ПАнасоник образца 2002 года

Сергей Николаевич

не катит.. она сто пудово на плёнке..

Сергей Николаевич

оцифровывать надо.. сейчас более современные.уже на цифре

Ко
Котэда

даже не представляю как это делать

Сергей Николаевич

в интернете есть люди..за деньги оцифруют.

Алексей

шо за шузы ?

Сергей Николаевич

Да блин зима..пока брюки снимешь..пока трико .пока колготки..труселя потом..да ну нафиг.мне лень..

Сергей Николаевич

О блин...а я всё перепутал

На
Надежда

🖼

Сергей Николаевич

да что за беспорядок.. кто ж сидит в сети за три часа до нового года..а хто столы будет накрывать ?. а мне то до нового ещё 6 часов

Осеннее Настроение

🖼

Arkadij Latyshev

А за бабки?

Сергей Николаевич

зачем нам этот посредник !

Геннадий Зернов

Спекулянт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и я иногда

Сергей Николаевич

Господи.тебе нафига 15 вагонов

Татьяна Ковалева (Павлова)

их вагонами раздают мне один и со сливочным кремом пожалуйста , а вагоны себе оставьте🤗

Сергей Николаевич

Так.Таня..мы так не придем к консенсусу...вам сладкое вредно..поправишься...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и так поправляюсь, а сладкое ем по чуть-чуть не могу оот него отказаться

Сергей Николаевич

Я дам тебе...один..я просто хозяйственный...помни мою доброту !

Сергей Николаевич

Я о расставании с круассанами..я умею делить и отнимать...у меня еврейско патриотическое происхождение !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Взаимно, Крепкого здоровья , счастья и благополучия)