Дмитрий Сиротенко

Как думаете, должен ли мужчина вкусно готовить, даже вкуснее чем его избранница?

Ответы
Светлана Данилова

а если и она не умеет, то с голоду сдохнут...умеет хорошо тогда, а если даже лучше, то ещё лучше у меня муж в армии научился готовить , потом на работе, и к моменту нашего замужества умел всё, и я училась у него чему-то, вместе готовили и до сих пор в браке 34 года готовим вместе, если я его попрошу помочь

Дмитрий Сиротенко

Так и должно быть! Не должно быть зазорно то что мужчина умеет готовить не хуже женщины! Это должно быть гордостью для него, что он может все делать сам!

Светлана Данилова

да ещё и лучше, я тоже хитрить научилась.... дам ему работу кропотливую всё почистить и нашинковать..а сама только заложу в мультиварку и всё!!!!!, но зато у меня других дел много правда..

Дмитрий Сиротенко

😂😂😂а вот то что хитрите это не надо, прочувствует и огорчится)))) а вообще я не люблю Что бы мне мешали на кухне)))) сам от а до я люблю готовить

Светлана Данилова

больше по дому он ничего не делает, поэтому идёт,и делает, а я тем временем в огороде работаю так что всё чики-пуки!!!!!!!!

Лина Тимошина

Никто ничего никому не должен! А уметь готовить никому не помешает. Всё в жизни надо делать от души и в меру своих способностей. Это - счастье, когда есть для кого что-то делать, особенно, если у тебя это хорошо получается.

Колокольчик.

Я была бы не против.Ведь мужчина добавляет свою изюминку.Ведь известно,что мужчина готовит вкуснее своей женщины.

Дмитрий Сиротенко

А ваш мужчина не готовит вам?

Колокольчик.

Сама готовлю.

Дмитрий Сиротенко

Ну это беда

Колокольчик.

Полная.

Наташа Новикова

Никто никому ничего не должен. Но если мужчина вкусно готовит, то это ему большой плюс. Повезет же его супруге 😉

Дмитрий Сиротенко

)))возможно

Евгений Майоров

никто никому ничего не должен, кроме взаимной любви и уважения. И только после этого возможно и муж научится готовит вкусно

Дмитрий Сиротенко

вопрос не в этом!! и не про мужа и жену

Евгений Майоров

это имеет к вопросу отношение

Дмитрий Сиротенко

я умею готовить, и скажу не по стесняясь что очень не плохо!

Евгений Майоров

Я в командировках на бригаду готовлю потому что довольно хорошо получается

Дмитрий Сиротенко

ну это же хорошо!!

Анна Батырова

Не должен...но если это ему нравится и хорошо получается..то почему бы иногда не баловать свою избраницу

Дмитрий Сиротенко

я согласен с Вами полностью!))))) да и не только избранницу

Анна Батырова

Ну да

Джон Полуян

Мужчина полюбому должен уметь вкусно готовить.Хотя бы для того что бы удивить свою избранницу.

Дмитрий Сиротенко

Согласен!!

Arailym Kashkenova

Да, женщина и так должна вкусно готовить, а если мужчина будет готовить уверенна будет вкусно!'

Ольга Сокол

я была бы рада этому! Приятно, когда мужчина балует ужином собственного приготовления)))

Дмитрий Сиротенко

ну вот он я!!!!))))))))))))

Олег Иванов

Между прочим - в дорогих ресторанах все шеф-повары - мужчины. Исключения крайне редки.

Дмитрий Сиротенко

Вы меня не удивили!

Натка М_Мак

Не должен)) но, если может, то в качестве сюрприза что-то вкусненькое вполне приятно))

Valeriy New

Каждый должен заниматься своим делом - что у него лучше получается, чем у другого!

Дмитрий Сиротенко

Ну допустим я разносторонний человек, и все за что берусь у меня получается очень хорошо!!!!

Светлана Данилова

мой муж всё умеет,научился в армии,потом на работе, и меня научил..спасибо ему!

Дмитрий Сиротенко

Молодец! Я тоже все умею)))

Светлана Данилова

спасибо вашей маме!!

Дмитрий Сиротенко

Да, маме спасибо что родила! А научился всему сам))) Ну почти всему

Ла
Ларочка

А ПОЧЕМУ НЕТ?ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ ГОТОВЯТ ВКУСНЕЕ ЖЕНЩИН,Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!

Дмитрий Сиротенко

))))говорят))) На себе не ощущала?

Ла
Ларочка

ДА,У МУЖА ВСЕ ВКУСНЕЕ..

Виктория Банникова

не должен, но если ему хочется, то я не против, даже наоборот

Masha Prus

мужчины давно признаны лучшими кулинарами, нежели женщины

Masha Prus

я всегда говорила, что я умная блондинка

Masha Prus

☺️

Masha Prus

☺️

Аль Капоне

каждый случай индивидуален... мне легче самому приготовить

Александр

Не должен,но у меня всегда так.Просто я люблю готовить)))

Дмитрий Сиротенко

Я тоже, но только не для себя

Александр

точно))) а сам люблю яичницу,картошку и селедку))

Павел Иванов

На счет..должен не знаю.но если может и умеет..Хвала ему !

Алиса

не должен, но это умение ему будет ему огромным плюсом

Лайт Темнова

Не должен и не обязан..но если умеет честь ему и хвала