Mi
Milana

Смотришь на фото, общаешься. Появляется дикое желание быть рядом, заняться сексом. Подсчитаешь расходы на билеты, гостиницу и понимаешь, дешевле мальчик по вызову на неделю. Встречались в реале с онлайн "любимыми"?

Ответы
Hans Beher

не все то что дешевле лучше -но и неизвестное может оказатся не совсем тем что думал-а в реале с онлайн да да

Michael Myers

Все встречались. А кто не встречался - пи@@@т. Дешевле просто встречаться с двумя или тремя со своего города.

Mi
Milana

🙂

Ал
Александр

Так общение для секса что ли было))) тогда конечно))) а мальчика такого не найти, даже за деньги, все разные)))

Alex Dark 🇷🇺

блин ты сама понимаешь и осознаешь что услуги для тебя комфортнее нах такие вопросы???

Юрий Юрий

О как интересно.. Дамаю пусть он об этом думает.. Зачем вам об этом думать..!!!

Mi
Milana

🙂

Ро
Ром

Странно, обычно гостиницу и прочее не вам же оплачивать)) или это не так?)

Mi
Milana

Почему это не мне? Я что, инвалидам что-либо?

Сергей Кащик

И встречался, и живу с ней вот уже более 11-ти лет в счастливом браке.

Mi
Milana

Супер! Умнички

Сергей Кащик

Благодарю!

Артем Мошенец

С удовольствием бы сделал это, но к сожалению, нахожусь далековато)

Лана Остудина

Встречалась. В реале обнаружились дополнительные проблемы...

Mi
Milana

Это были серьёзные проблемы?

Лана Остудина

Не то что бы очень, но все же... В результате поссорились.

Made In Asia

Тут нет но других сайтах да когда был моложе и сила была

Женя

нет....... А стоит видимо попробовать! Сайт посоветуй)))))

Mi
Milana

Я со своим бывшим в одноклассниках познакомилась. ))))

Женя

прикольно, такое наверное раз в жизни происходит...

Mi
Milana

Не знаю . но сейчас этим не удивишь

Женя

А чаще не то что не удивишь, а просто не договориться даже...

Mi
Milana

Да

Али Жанхуватов

так же и мужчины считают, лучше бы проститутку снять))

Mi
Milana

Правда жизни)))

Али Жанхуватов

правда то одна))

Женя Василевский

Интернет любовь. какое нас ждёт страшное будущее)))))

Александр Фарино

Да,4 месяца назад.Теперьтпереезжаю к ней,навсегда.

По
Пофиг.

девчёнкииии.....
К вам двоим я бы пешком пошёл....

Mi
Milana

🙂

Arsen Beisenov

поехал, отбил у урода и забрал к себе. живем)))

Mi
Milana

Супер!!!)))

Дима

Дикое желание,но однако понимаешь расходы)))

Лариса

Нафига мне эти " любимые"? Не запоминаю даже.

Mi
Milana

😁😁👍

Ол
Олег

Даже заняться СЭКСОМ !!! Вот что делает Русь животворящая !!)))😜

Се
Сергей

С мальчиком по вызову проще и дешевле!))))

Mi
Milana

Конечно

Се
Сергей

Ясное дело,и выбор наверное большой

Mi
Milana

Мне одного постоянного хватало. И мне удобно и ему.

Се
Сергей

Здорово

Ирина Морозова

Бред , чего обсуждать то)нравится ещё и дешевле)))

Эдуард Самойлов

С одной даже прожил 10 лет после встречи