Ку
Кукулькан

Стрижка бороды и усов - 1500р. Люди совсем сдурели!

Ответы
Бу
Бусинка

Не сдурели, это вы ходите по таким местам, потом жалуетесь. Я тоже один раз зашла чёлку подстричь, хорошо сразу спросила сколько стоить будет, 600 руб. Теперь подстриглась на дому у парикмахера за 350 р. полностью стрижка

Бу
Бусинка

Так зачем там жить если так тяжело, у нас на юге за 10-15 тыс в месяц квартиру в Краснодаре, Новороссийске можно снять.

Ку
Кукулькан

А если тут родился?)

Бу
Бусинка

Где родился там и пригодился говорят

Андрей Мацнев

Ирина, человек Вам ответил)) Просто часто слышу ошибочное мнение, что в Москве доллары буквально с неба падают, только не ленись подбирать. Поверьте, это совсем не так. Москва в этом плане гораздо более жёсткий и "трудный" город, чем любой другой.

Бу
Бусинка

Может быть, ну а как вы хотели без трудностей жить в мегаполисе.

Ирина

а платье за 7 миллионов и сумочка за 3 миллиона рублей?))). Просто не по сеньке шапка, чегго возмущаться)))

Ку
Кукулькан

Не вижу смысла выкидывать деньги на толчок

Ирина

на толчек не выкидываешь деньги, на бороду не тратишься))))

Ку
Кукулькан

Ну да)

Ирина

грустная жизнь вприжимочку

Ку
Кукулькан

Не хлебом единым...

Таша

а может у вас борода до пола и растёт от шеи и груди.. представляете скоко надо резать

Ку
Кукулькан

без ограничений

Таша

ну вот и платите

Ку
Кукулькан

нет уж! ))))

Mарго Беккер

да-похооже...укладку решила сделать на короткой стрижке-1000р пошла домой и сама-сама...

Люси Марево

А...можетЬ такая цена кого то....возбуждает - вот и ты, " Штирлиц", попался)))))))))))))))))))))))

Вася Васильков

Машинка для стрижки 1500..с пятью насадками.Дурость стороной обхожу))

Ку
Кукулькан

можно дешевле найти))

Вася Васильков

Можно)

Галина Д

Это не обычная парикмахерская. Там мастера хорошие. Это барбершоп

Галина Д

Ещё раз повторюсь. Там дополнительный уход.

Ку
Кукулькан

что значит уход в Вашем понимании?)

Галина Д

Масла различные. А они дорогие

Ку
Кукулькан

а это точно надо?) и почему они дорогие?

Галина Д

Ой ну вы.... Рассмешили

Св
Светлана

У нас клубника огромных размеров- 350р, а обычная-250р...Вот это да...

Св
Светлана

Просто...вкусно

Ку
Кукулькан

И что?)

Св
Светлана

И полезно

Ку
Кукулькан

Уверены?)))

Св
Светлана

Да

Катерина Горностаева

Ну грязное же место, конечно мастеру неприятно, конечно дорого.

Вова, Вова Я

барбершоп

Вова, Вова Я

плата за обстановку, за провождение свободного времени ...это как клуб .

Ку
Кукулькан

И нафиг это надо?)

Вова, Вова Я

ну .. не скажите . кофе , виски , беседы... ну и стрижка по моде )))

Ку
Кукулькан

Я и дома могу попить. Дешевле)

Вова, Вова Я

каждому своё. можно и дёшево ))

Т@
Т@Ня

Может, золотыми инструментами стригут или стерилизованными. )))

Ефросинья Бурлакова

Кто конкретно? Те, которые стригут или тех кого стригут?

Ку
Кукулькан

угадай

Ефросинья Бурлакова

Это же не я утверждаю, что люди сдурели! С моей точки зрения, если одни оценивают свой труд в 1500 руб. , а другие считают, что их борода и усы этого достойны, то всё в порядке, всё в гармонии. А мнение безбородых и безусых им параллельно!

Ку
Кукулькан

))))))) а как вообще можно оценить свою бороду на сколько то?

Ефросинья Бурлакова

Это вопрос к бородачам! У меня с этим всё в порядке.

Ку
Кукулькан

и у меня)

Наталья Суманосова

блин, ну есть те, кто за это платит))почему не брать?

Татьяна Татьяна

У тебя борода зачем отращиваешь старит человека

Татьяна Татьяна

Не обманывай

Ку
Кукулькан

Зачем обманывать?)

Татьяна Татьяна

Сколько тебе лет по паспорту

Татьяна Татьяна

Хороший возвраст

Виринея

А что, если можно на ком-то глупом подзаработать?

Кука

а чё вы удивляетесь, стрижка мужская столько же

Ку
Кукулькан

жесть!

Кука

да

Ку
Кукулькан

а я сам бреюсь (((

Кука

молодец

Елена А.

А квадрат цемента под фундамент 4млн...дешево?????

Ку
Кукулькан

это тут причем?

Елена А.

Все познается в сравнении

Ку
Кукулькан

и зачем этот цемент?

Виктор Васильевич Емелин

Для Киркорова это мелочь,а мы сами побреемся.

Люда Генералова

стрижка головы 1000. красиво жить не запретишь

Ве
Веневра)

Мне волосы подровняли в самой дешевой за 460))

Ку
Кукулькан

подровняли!?

Ве
Веневра)

Дешевле уже не күда было идти)

Николай Новиков

Я подстригаться к китайцам хожу за 200 рублей