Александр

Вступайте в проект Меркурий (http://ru.pmvf.net).Проверено.Выплаты каждый вторник вот уже почти 2 года.Интересно?

Ответы · страница 2
Евгений Третьяков

неособо

Александр

С сообществом Меркурий Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Сергей Сергеевич Курчин

Смысле!

Александр

Делаете взнос в сообщество Меркурий и в ближайший вторник получаете первую выплату...и так целый год!

Александр

Пирамиды дольше года не живут(они так устроены),а сообщество Меркурий уже 2 года выполняет свои обязательства

Сергей Сергеевич Курчин

Видеш русский по крови мартдвяз на Алтае

Александр

Вы в соц сетях есть? Я скину реквизиты по России

Елена Ахмедханова,

да

Александр

Делаете взнос в сообщество Меркурий и в ближайший вторник получаете первую выплату. И так на целый год обеспечите себе пасивный доход

Александр

Например в России мин4000руб мах400000

Александр

0.8% вдень (32руб),192руб в неделю и 9600 в год 240%

Елена Ахмедханова,

Это что МММ, только в новой форме?

Александр

2 года безупречной работы.

Елена Ахмедханова,

ВЫ сказали, что это не МММ, что цели другие. А какие?

Александр

Возродить такое утраченное понятия как ДОВЕРИЯ! И при этом обеспечить людей достатком.

Ир
Ирина

да

Александр

Сделаете взнос в сообщество(научу как) и уже в ближайший вторник получите первую выплату.

Ир
Ирина

И сколько? И сколько ч-к ещё мне надо будет рекрутировать?

Александр

Сума выплат зависят от сумы Вашего вклада

Александр

0.8% в день,20% в месяц, 240% в год

Ир
Ирина

Где я могу почитать о вашем проекте?

Александр

http://ua.pmvf.net/?ref=XguHF

Светлана Топал

Да

Александр

Вы готовы инвестировать и за это получать достойное вознаграждение

Виталий

..

Виталий

.