Дмитрий Табунов

Если ты сделаешь успешную политическую карьеру, то, сразу же выяснится, что твоя настоящая фамилия - Зингельшухер, у тебя есть счёт в швейцарском в банке, и пятеро внебрачных детей?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Осталось только сделать карьеру, завести счёт в зарубежных банках и наплодить внебрачных детей.

Екатерина Фролова

Нет, я знаю, что родила только одного) и счетов нет заграничных, и Фамилия от отца моя - Фролова))

Михаил Гехт

„Англичане не антисемиты, потому что мы не считаем себя глупее евреев.“ — Уинстон Черчилль

Татьяна Морозова

))) и на всех пятерых открыты счета в международных банках...)))

Леонид Шестаков

а не скрывал бы этого, ничего выяснять бы не пришлось...

Александр Мамедов

А если вон у него фамилия ПИСТОРИУС? Как ему?

Луиза Котельникова

Стросс Кан однако Так и есть

Ве
Вероника

😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Марго Беккер

😁😜🤷‍♂️

Ма
Марина

😂👍👍👍

Nikola Mahkov

😀

Га
Галина

😁

Дедушка Старенький

🤣