Ва
Валерий

Где найти Ивана царевича( ну или дурочка) который Властям, как избушке на курьих ножках, скомандует: -А ну повернитесь к народу(его проблемам) лицом, а к лесу задом?

Ответы
Соло Луна

та нигде..у некоторых из народа случаются такие тараканы,что возникает вопрос: "А что в психушке мест уже нет?" (вот, просто опыт,простого общения простого человека)

Влади Мир

Обычно они в лесопосадках закопаны, в котелтных сожжены, в кислоте растворены ну если повезет то в дурдоме или тюрьме.

Виталина

ты выбрал такую власть и твои знакомые. сотрудники. родственники. Жрите. не подавитесь

Николай Скороходов

..работай .. бесплатно бывает только сыр в мышеловке..

Александр Андреенко

Ну, дурачка искать не надо: вы сами объявились.

Александра

Обычно иванушек дурачков принцессы ищут)))

Zоя

Че́ , революций мало было? Всё ещё скучно?))

Татьяна Морозова

😄нши проблемы нам решать 😔

Ду
Дульсинея

Вы такие Иваны, но хлипкие

Masha D

Если бы я только знала...

Марго Беккер

😭😭😭😭🤦‍♂️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

В Кремле.