Santey

Как избавить свою бабку от игровой зависимости, если ей давно за 70?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Евгений Цымбал

Харе Кришна, Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Перед произнесением Маха мантры произносится вводная мантра Панча-таттва:
Шри Кришна, Чайтанья, Прабху Нитьянанда, Шри Адвайта, Гададхара, Шри Васади, Гаура, бхакта вринда. это авторитетно.....эта мантра спасает от всех видов привязанностей и зависимостей

Julius Caesar

да проще простого: внести изменения в файл hosts, чтобы вместо игровых ресурсов в инете открывались иные страницы, например, закаченная на файловый хостинг гифка со страшной рожицей.😆 ну а ежели играет в игры, установленные на компе - настроить брандмауэр на их блокировку или перевод в режим сна (ожидания, выключения и т.д.)☺️

Александр Соловейчик

Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Александр Соловейчик

Способ избавиться😂🍺👍😎

Надежда Генералова

Все бы вам посмеяться и меня насмешить.

Kazima Bulayeva

какой вы грубый( ваши внуки вас еще не так будут называть...и обидно будет очень, но ничего сделать не сможете-внуки. Пусть у вашей бабушки будет такая зависимость, она же не деньги ваши спускает-бесплатно наверно играет. Это лучше, чем быть в депресси и загнать себя в могилу раньше срока

Santey

Или Русский Язык по-учить.

Kazima Bulayeva

тут не уроки литературы, а интернет, соц сайт. Допускается авторский стиль и опечатки

Santey

Ага, все скоро в этот стиль учиться уйдут.

Рита Алтыпармак

Меркель знает....моя с 70 лет до 93-х меня, свою внучку нацисткой обзывала.....и что я её смерти желаю....может тебе сразу пожелать не оспаривать...- много нервов я на это потратила и убеждений.Столкни с лестницы.( у меня были такие мысли0 чтоб зря не обзывала....но после долгих лет терпения.

Ирина Башмакова

Как говорит моя бабуля(ей 80)кушая тортик,мороженное или жаренную картошку и умудряясь грызть двумя зубами семечки,а у неё сахарный диабет,удалена поджелудочная ну и куча всего:Мне всё нельзя,что ж теперь и перед смертью всего бояться буду,теперь уж вы молодые о себе думайте!

Bo
Boobl

ЛЕГКО!!! Есть же такие приколюхи вирусные, типо игра с затягивающим сюжетом, человек сосредотачивается, весь в игре и тут АААААААА!!!!!! Страшная рожа на экране с жутким криком!.. ))) Какой-то эффект точно будет и уж точно она больше не будет играть по тем или иным причинам! )))))

Santey

Меня кумарят скримеры!)

Bo
Boobl

Кто это?

Santey

Когда пугают из-за угла

Bo
Boobl

Аааа. нет это не то! Я про компьютерную программу. Она внедряется в какую-нибудь игру и человек чуть ли не обсирается в процессе! На ютубе видео полно.

Santey

Ну нахер!)

Наталья Понтак

Ооо даже не знаю. Наврятле вообще получится. Ну если только заменить вертуальную зависимость на общение и интересы среди своих. Ну например собираютс старушки там в кружок по интересам.

Михаил Корсанов

хороший психотерапевт нужен, кто разберется чего ей не хватает в жизни... возможно что экстрима и риска, может как-то на бизнес переключить ее или хотя бы форексом увлечь.

Ruslan Ibragimov

Не надо-зачем? Даже когда она умрет( конечно дай Бог ей долгих лет жизни и-крепкого здоровья) -а мы все смертны-пусть она думает что это такой новый уровень в игре.))))

Михаил Корсанов

вот тут лечат: http://www.beltiko.ru - если по науке, а если народными методами и близко к бесплатному, многим Катюжанка помогает (это в Украине, правда, но съездить можно)

Ника Невская

Поддержать, а не избавлять. Счастье жизни отнимешь. Ей же надо чем то жить. Это хорошо что она нашла в своей возрасте увлечение, мировая бабушка👍👍👍

Djenni Djenni L

Ничего не надо делать. До 70 лет у нее не было времени жить для себя. Теперь жизнь у нее только начинаеься. Не лешайте ее этого удовольствия. Иначе, у нее может

Дядя Миша

Саша, оставь бабку в покое. Пусть порадуется жизни под старости лет. она всю жизнь "пахала" на государство, пусть сейчас отдохнёт от всего прожитого.

Santey

Сбрей!

Дядя Миша

😳 Грубишь?

Santey

Где тут грубость?

Дядя Миша

👎Всё! Диалог закончим. Пока.

Алевтина Миронова

за двери не выпускать, домашний арест. Деньги забирать. Или наоборот, давать так много, чтобы не пыталась выиграть к своей небольшой пенсии добавку

Лариса *****

мне тоже нужно "лечиться"...мне немножко --- за 50)) ...а то буду..как и бабка ---в 70 лет ---дурковать в играх вместо того, что бы внукам пирожки печь)))

Santey

это плохо?

Лариса *****

что именно плохо?..пирожки печь или в играх дурковать?)) всего должно быть --в меру..и одного и другого,,

Santey

пироги не лблю

Ирина Номеровченко

А зачем ее избавлять? Она от этого страдает? Думаю в ее возрасте она заслужила право выбора как ей жить и чем страдать в свое удовольствие).

Айжан Муратова

Отключить компьютер к чертовой матери. Бабка должна сказки внукам рассказывать, пирожки печь да носки вязать. а не херней страдать.

Santey

То-есть компьютерные игры- это херня?

Айжан Муратова

Для бабки которой за 70? Конечно.

Татьяна Романюк

Ну во первых надо с уважением называть "бабушку", а во вторых если она играет в компьютере и не на деньги. Кому и чему это мешает?