Santey

Как избавить свою бабку от игровой зависимости, если ей давно за 70?

Ответы · страница 4
Иришка

Пусть порадуется человек))) а то все сразу лечить)))) может ей в нете лучше?

Bereke Adieva

А моя бабушка целыми днями турецские сериалы смотрит😂я сама ищу ответ

Алексей Задерий

О, это бесполезно. 70 лет жила так, а теперь что-то переиначивать поздно.

Ев
Евгений

она в деберц рубится? а то у меня нет нормального партнера, одни дебилы

Галина Вековищева

это не БАБКА , а человек антиквариат !!! А АНТИКВАРИАТ НЕ ИЗМЕНИТЬ)))))))))))

Damien Unholy

Дать поиграть ей во что-то очень страшное... Природа сделает своё дело.

Зоя Овосиенко

Да пусть играет, если не мешает. Тренирует какие-то функции полезные...

Mila Milaya

продвинутый пользователь за 70..это редкость..не забывайте её кормить..

Петька Шакуро

Понакупай ей всего, что она хочет. Вплоть до виртуальной реальности.

Ирина Солнце

Разрядом тока...разоришься только на похраны, но зато все игры твои.

Santey

Я пройду все ее игры! 😡

Жулдыз Телекеева

зачем пусть радуется на старости лет человек нашел чем себя занять

Janella Aitkulova

лучше не трогать её, так как у вас все равно времени нет на нее если

Олег Сорокин

Бесполезно. Поступи мудро - попробуй это использовать 😄😄😄

Ринат Мухамадьяров

сломать комп.Я так и сделал,когда мамуля подсела на "Домовята" в ОК

Ел
Елена

Пусть бабка на старости лет наиграется. Чего ей ещё то делать?😄

Ел
Елена

Ну а что? Лучше же чем на лавочке сидеть, трындеть и сплетни собирать.😃

Black Jack

Возьмите себе фамилию раскольников и вылечите бабку его методом

Марина

Никак. Сколько той бабке осталось. На том свете скукотища полная.

Алексей Кулаков

Крысиного яду ей в пищу и игровую зависимость как рукой снимет))

Santey

Хитман ебаный! Сам яду выпей!

Ольга Замужем

Забрать комп..или отвезти в старую деревню..где нет инета,связи..

Елена Алибекова

Зачем? Может это последняя бабушкина зависимость. Пусть играет.