Ал
Алсу

Уважаемые обсуждайцы, по вашим наблюдениям, вам в жизни чаще встречаются подобные или противоположности?)

Ответы
Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.) Это про то, что мы притягиваем тех людей, кто близок нам по духу? Скорее всего так - остаются по жизни рядом такие.

Ка
Катя

Вообще считаю, что, каждый, каждый, с кем сталкивает жизнь нас, появляется именно для чего-то - показать, научить, подтолкнуть, остановить, дать! Выполнив миссию, уходят или остаются.

Ал
Алсу

Также считаю.)

Ка
Катя

В любом случае - всегда есть взаимосвязь.)

Al
Ali

подобное притягивает подобное, а иногда, и противоположное, чтоб душеньку мою подчистить и Алсу гостиниц привести

Юрий Ермаков

Умная Вы Дама но не учитываете что кому пртивоположеность в сласть а кому подобные в горесть.

Вася Васильков

Умеренные антиподы.В работе должна быть слаженность.А два друга схожи мысли и привычки

Ильдар Z

И те, и другие. А вообще кого только не встретишь. Главное есть потом что вспомнить.🙂

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) ☕

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂☕

С Э М

В силу того, что с людьми так или иначе общаешься, в основном это подобные.

Вера Сергеевна-V

Близкое окружение ,как правило,подобные !) Приветствую Вас ,Кызыма !)

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Котэда

по моим наблюдениям в жизни встресаются всякие

Владмир

Чаще встречаются те, кто хочет свои пять копеек в разговор внести.

Николай Лаvреноv

Я бы так сказал)) Единые в борьбе противоположности)))

Случайный Прохожий

противоположности... подобные - очень и очень редко

Ирина Гавриловна

Какая-то часть меня.. Обычно мои дикие предки😅😂

Мария Я

Мне подобные мне😁Но это последние 11 лет.

Владимир

В основном чудесные по всей башке...! 😂😂

Ге
Геймер

старая ава лучше была, привлекательней

Ал
Алсу

Какое настроение, такая и ава.

Ге
Геймер

ах вот оно что😱

Ма
Мамонт

Ну вот ты ,полная противоположность!

Александр Максимов

Ни одного похожего не встречал еще!!

Максим Jw

Чаще встречаются единомышленники.

Та
Татьяна

Почему-то противоположности чаще

Евгений Бриг-Снежин

есть .. но их в чс я отправляю - исправно так...твари🖼 и боты

Яду Хари

Подобные никогда не встречаются

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утрений фрэш на свободной волне