Ma
Max

Приветствую бандитов и мерзавцев!!! Они по крайней мере не натягивают маску целомудрия и блогочестивости... как поганная власть.

Ответы
Александр Изосимов

А чем ты так,родной,на власть обижен?Ещё и оскорбляешь.Могут быть ответки.Не от власти,так от "мерзавцев".Ответь.

Александр Изосимов

Русский выучи сначала,потом вякай.На Лося ходил и что?

Ma
Max

Послушай мразь нацисткая я имел тебе ...гнида трусливая

Ma
Max

А если тебе не нравится познание моего русского языка ...так это потому что твоя тупая натура не выявляет разницу познания твоего мёртвого языка и ошибки т9...ну ты фашист недорезанный понял меня ???

Александр Изосимов

О,как заговорил петушок.Пора...Пора таких уродов вешать.Не переживай.тебя не сразу...

Ma
Max

Ты сын шалавы и муж и отец шалав ещё гомик смеешь говорить ...вас в гавно загнали и опять вы ещё мрази пищите ...ну мрази мусорные

Вера Сергеевна-V

Ой не попадитесь к ним ! Разденуть , ограбють ! А власть за обиду и защищать не будет .😁

Ma
Max

Зато мразь вы получаете здесь у нас по заслугам...гнида маскальная

Котэда

это где же? . Ты сначала сходи в церковь и попроси у америкосов чего нибудь. Печеньки какие, гранаты....

Ma
Max

Сгинь тварь

Alex Sher

Тварь бандеровская это ты, жертва абррта

Котэда

Максик, Ты просто очаровашка! Ты наш путеводный колокольчик.Всех тварей распугал, а с кем остался? Милый...ласковый... иди ко мне, я тебе орешек дам. Грэцкий. И подарю тебе красный воздушный шарик. Жовто-блакитного нет- фарбу всю извели на контрнаступ.

То
Толян

а ты тоже претензии в глаза власти не говоришь...пердишь здесь и мнишь себя хероем ...

Нерасторопная Женщина

потому, что нет в них ни целомудрия, ни благочестивости как таковых...

Татьяна G

быть человеком - высшее предназначение... 🖼

Евгений Антонюк

"Их бессердечное пренебрежение нашими жизнями отвратительно богу милосердия", - elder scrolls Скайрим V

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

старается спасти человека, солнце прикрывает кувшнчиком

Ма
Марк

Так россией давно рулят бандиты и мерзавцы....А вы и не заметили!

Ma
Max

Так не живу в этой стране

Ма
Марк

Примите мои поздравления!

Ma
Max

Там не бандиты рулят ибо у бандитов имеется кодекс

Ма
Марк

А вы хорошо знаете этот предмет?К вашему сведению вся история правления путина и его банды ясно иллюстрирует цели и методы мафиозой системы.Захват,внедрение,раздача своим и сбор дани.А страна разворовывается и нищает...Вот вам и кодекс...

Ma
Max

Вы правы но они далеко не бандиты а выскочки

Ма
Марк

Пошлите им букет цветов за достижения в разрушеии государства и можете назвать их патриотами-созидателями.Ваше упрямство не позволяет продолжать общение.Не умею общаться с стеной

Михаил Гехт

То есть Вам нравится, чтобы Вас насиловали без презерватива 🤔

Ma
Max

Пока что наоборот мы постараем с вашей паствой...алкаш недорнзанный

Михаил Гехт

Оя паства скотину не ***т, так что и не готовьтесь стараться 🙂

Ma
Max

Тебе что непонятно ....урюк...сгинь мерзость

Характер- Не Подарок

А что здесь делают бандиты и мерзавцы? Как себя проявляют?

Ma
Max

У бандитов и мерзавцев тоже есть свободная минутка для развлечений))

Alexandr Tokman

так россияне радостно эту власть выбирают вновь и вновь!

Ma
Max

Рабы

Белый Ворон

расскажешь это в подворотне, когда тебя будут п🤬дить

Белый Ворон

ещё одна жертва пропаганды. фантазёр

Ma
Max

А ты выйди за пределы границы своей страны ...мы тебя встретим

Белый Ворон

🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Максик, похоже тебя русские харно отмудохали шо ты сюда прибежал тявкать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что ж ты,сука,не в окопах под Авдеевкой... ссыкотно?...тут лехче?

Ан
Андрей-Пушкин

Ну привет бродяга )))
Сам то куда примкнёшь? )))

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гульнара

Это дипломатия деточка))

Ma
Max

Вот и познакомимся )

Гульнара

Так уже, моё имя на аватарке)

Ma
Max

Будешь знакомиться или нет ?

Гульнара

Ну говори своë имя, моë знаешь))

Ma
Max

В личку написал

Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты скотина.

Ma
Max

Трус дешёвый сгинь

Z-Мимокрокодил-V

А ты дорогой трус? Хуйню тут гонишь, мразь ципесья.

Ma
Max

Мразь ты, твоя мама, твоя страна ...родина алкашей

Z-Мимокрокодил-V

Ципес обосранный, нацистская тварь, поймаем - повесим.

Николай

они и есть власть...

Светлана Ли

Ответный привет

Ma
Max

Бааа...здравствуй фрау)

Ge
Gera

Именно!) Хеллоу)

М(
Милочка (*)

Лизнул)))

Ma
Max

Дура генетическая

М(
Милочка (*)

Ну-ну))

Ma
Max

Лизать вам нп привыкать.и Европе и янкам

М(
Милочка (*)

Всё-то ты обо мне знаешь))) или ты свою маму имел. Ввиду?

Ma
Max

Вот же стерва...

М(
Милочка (*)

Ни в коем случае 🤣

Максим Jw

Вздор.

Алевтина Пална

хелоу

Ma
Max

Алевтиночка! Вы милы)

Алевтина Пална

мерси, вы так же

Ma
Max

Меня не видите ))

Алевтина Пална

человек, который назвал меня милой - не милым быть не может)

Ma
Max

Ваша ава действительно мила))