Сергей

Люди простые , ему помогают - слушают песни , заветы читают , - в нём , что то есть не из мира людского - много в нём силы и нету пустого ! Много по свету прошёл он дорог - был он на юге и там где острог - , горы , холмы , перелески чужие - добрые люди , есть и плохие ! Многие люди , те , что в селениях - видят себя в его отражении , - Ждут , не дождутся - когда же опять - снова к ним в гости придёт ночевать !!! ( 2 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей, всё интереснее и интереснее!!! Что же будет дальше? 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

немного терпения 😋😋😋

Татьяна Аврова

Хорошо 🙂👍

Любовь Авдеева

👍

Сергей

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

????????

Сергей

необходимо почитать обе части