Ли
Лия

охота на двойников

Ответы
Vova Tiskevith

Та там уже тройник учитывая насколько Путин боится всего, я думаю что самый маломальский россиянин это заметил особенно как колона Вагнера ехала на Москву🤣

Ли
Лия

и о чем человек думает? Я Путина имею ввиду

Vova Tiskevith

Не я думаю что со здоровьем у него всё хорошо так как окружён специалистами и не малые деньги платит, а значит в их интересах его здоровье чем больше протянет тем больше заплатит.

Ли
Лия

чтоб он сдох тварь такая

Vova Tiskevith

Полностью с вами согласен

Андрей Мацнев

Что ж у вас в головах-то?🤔 Вот уж реально, прости Господи, как наsрано🤦‍♂️

С К.

Внешне найти похожего человека можно, но такого эрудированного где взять???

Та
Татьяна

Вы по поводу эрудированности серьезно? Не слышали тех ляпов, которые допускает двойник?

Ли
Лия

а кто эрудированный?

Бы
Бывает!

И люди выпускающие такую хрень говорят что они европэйцы!😂

Семен Отмахов

ИПСОшники наяривают с обеих сторон,о,времена лжи

Ли
Лия

а что такое ИПСО?

Семен Отмахов

Инфоспецоперация

Ли
Лия

да на каждом шагу одна ложь

Семен Отмахов

Вот это и есть второй фронт,война лжи для пипла

Ли
Лия

и самый главный

Семен Отмахов

Ну,не самый,оружие главнее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага а еще тройников и обогревателей

Остап Бендер

я убью лично этого пидараса!

Василий Толстихин

Хохлы, вы уникальные дебилы

Ботzман Барисыч

лийка-арийка-австралийка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я пришёл с миром и добром

Nikola Mahkov

-новые родятся!--

Ли
Лия

а ты послушай что там говорят и потом мне скажешь свое мнение

Nikola Mahkov

-уже сказал!--

Ли
Лия

🌹😊

Даниил ....

Да не гони беса

Ли
Лия

это не я ролики снимаю. Я только предоставляю вам новости которые вы должны каким то образом комментировать. И нечего на меня скалить свои зубы, тем более нечего меня оскорблять всякой сволочи

Даниил ....

Зачем ты распространяешь экстремистские материалы в интернете? Делать не чего? Удали

Ли
Лия

да пошел ты. я еще под дебилов не подстраивалась

Даниил ....

Сама иди, херней занимаешься антироссийской, ещё базарит че то.

Домафон Краузе

Данунахуй!