Инопланетянка.

Как и на каком языке докричаться, чтобы люди затеявшие это безумие остановились?!!!

Ответы
Григорий Карпенко

2023 год объявлен годом русского языка! К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Ко
Костик

Кричать уже бесполезно, так как никто не слышит друг друга утратив "слух", не видят утратив связь с реальностью живя иллюзиями, не поймут так как утратили способности думать собственной головой живя под дирижёрские взмахи рукой.....

Инопланетянка.

Наверное все таки Ковид сыграл немаловажную роль в том , что сейчас происходит в мире. Как будто на всех разом напал психоз и начались меж территориальные разборки между странами.

Ко
Костик

Ковид мог быть подготовкой людей к умению повиноваться и подготовкой к потрясениям ...

Ал
Александра

Ерунда. Детский сад... Ковид - передышка. Отсиделись, отдохнули... Сейчас надо собраться, сформулировать всё

Владимир Кравченко

Спасет нас всех только применение электромагнитной бомбы или падение крупного метеорита. Когда люди останутцца без электричеств и исчезнут электронные деньги и спекулятивные биржи. Все войны прекратятцца в течении недели.....

Екатерина

Потонуло сознание людей в одури благополучия и довольства и погасло человеческое в них. История учит тому, что свет в душах зажигается только при страданиях...Вот и будем страдать, пока все не очнемся...

Nekto Imiarekoff

Объяснить что-то безумным - задача, наверное, невыполнимая. Тут, думаю, возможно только как по тексту Высоцкого: "но примчались санитары и зафиксировали нас".

Виктор Волков

Давайте вспомним !945 год май, была уничтожена гадина затеявшее то безумие которое унесло почти 1000000 человеческих жизней. Так что делайте выводы мадам.

Сергей Анахин

Да будут прокляты эти интересы цивилизации и даже сама эта цивилизация если для сохранения ее необходимо сдирать с людей кожу. Достоевский

Михаил Елизаров

на всех языках. парни, парни. в этом наша силла землю от пожара уберечь. мы за мир и дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч.

Вадим Иванов

Это будет глас вопиющего в пустыне. Эти никого слушать не станут. Ничего личного\. только бизнес, во веки веков. Аминь!

Osten Dzen

ДО БЕЗУМИЯ, НЕВЕЖЕСТВА И ГЛУПОСТИ НЕ ДОКРИЧАТЬСЯ, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ИСКОРЕНИТЬ, ЛИБО АМПУТИРОВАВ, ЛИБО ЗНАНИЕМ...

Xaus Return

вам не нужно кричать, чтобы люди остановились, они остановятся только тогда, когда захотят. не напрягайся

Константин Хомицкий

Проблема номер один.Сейчас это как Вавилонская башня.Каждый понимает только себя и считает,что он прав.

Ал
Александр

какое безумие? появление разумных форм жизни на земле? это к БОгу. он уже однажды это безумие потопил

Николай Дубинин

...когда наступит собственная тишина внутри себя, можно услышать, что стоит за безумными действиями

Инопланетянка.

Если наступит тишина внутри нас, то это значит, что вы умерли.

Николай Дубинин

...когда умолкнут внутри нас, наши крики отчаяния, боли, гнева, мы способны слышать других людей.
Что до того, что мы умерли - правда. Вопрос лишь в дате похорон.

Шер Исаматов

Не поможет ни один язык... Придется молча, стараясь ни на ком не срывается, досмотреть все до конца...

Наталья

А что ж вы не слышали , когда бомбили 8 лет невчем не повинных людей, когда они вас просили об этом.

Инопланетянка.

Я то слышала, а кое кто нет.

Dymitr Szemiel

Может у куриц нет власти над тем, когда их поведут на убой. А может нас не учат не быть курицами 😞

Валентина Пакшина

А Россия многократно ПЫТАЛАСЬ "докричаться"! Не захотели прислушаться наши "оппоненты...‼️

Кот И К

а чего же вы не остановились когда вас просили дети Донбасса ? 🖼

Инопланетянка.

Это не ко мне. Я за Россию.

Антон Есипов

Не получится, ваши интересы не подкреплены деньгами и властью, значит вы не интересны.

Инопланетянка.

Во как! А как девушка интересна?

Антон Есипов

Дешевле завести красивую дурочку, которая не задает умных и неудобных вопросов

Инопланетянка.

Обалдеть! Ну, ну ищи...Может и найдешь...