Господин Дроссельмейер

Любой ли человек заслуживает человеческого обращения? Например, серийный маньяк-педофил и убийца заслуживает ли того, чтобы ему макароны не на землю вываливали, а в посуде подавали с ложкой?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Серийный маньяк-педофил точно не заслуживает человеческого обращения!

Алесенька

Я считаю их вообще на органы или опыты отдать, это не люди 👱

Господин Дроссельмейер

можно на органы или опыты, а пищу-то как им подать? на пол или в посуде?

Елена Офицерова

Он не заслуживает и макароны на земле. Парашей его надо кормить.

Ро
Роберт

Его и так накажут, а почему молчим про тех кого не наказывают?

Господин Дроссельмейер

дело не в наказании. королей казнили по-королевски.

Ро
Роберт

Все ясно, нас замучили и мы срываем злость на тех, кого и так убьют, а те кто нас замучил, мы ноль эмоции.

Ирина

мне кажется проще их убивать и не заморачиваться на их тему

Виталина

Вы просто не знаете какую ему устраивают жизнь на зоне

Господин Дроссельмейер

Я не знаю. Мне интересно ваше мнение, заслуживает ли он человеческого обращения.

Виталина

да. в тюрьме. Там охранники. они тоже люди. и у них такая работа. Вопрос в адекватном наказании. В одиночной камере лучше. Это верхи приняли решение отменить смертную казнь. Это белорусы оставили смертную казнь для убийц.

Вера Сергеевна

Он ,Ксения ,заслуживает одного ,с земли его и в землю !

Господин Дроссельмейер

Верочка Сергеевна, я в субботу на таком концерте была! Вы оркестр русских народных инструментов любите?

Вера Сергеевна

Обожаю Мой отец до 80 лет играл в таком оркестре ,но уже не профи ,а в самодеятельности ! И Что было в репертуаре?

Господин Дроссельмейер

Был Свиридов, естественно - из Метели; потом несколько романсов, какое-то произведение для домры с оркестром, я забыла название и автора, русские народные песни. Я тоже обожаю.

Вера Сергеевна

Да ..это тоже всё моё ... Домра отца до сих пор хранится дома ,но мама умудрилась без нашего согласия отнести в дк труда в кружок самодеятельность.и гитару ,балалайку ,баян,мандолину ... Я рада ,что Вам удалось побаловать душу музыкой ...Она помогает ... во все времена жизни ! ..

Нимфа

У таких людей всегда психологическая травма детства

Михаил Тымчук

Не заслуживает. Если вина доказана, так на кол.

Господин Дроссельмейер

На кого-то на кол, а перед тем покормить его с пола или из чашки?

Михаил Тымчук

С пола, и лупить, пока жрёт, по загривку, чтобы давился

Господин Дроссельмейер

А вы полагаете, что сами в этом случае остаётесь человеком?

Михаил Тымчук

Я полагаю, что с такими преступниками только так и нужно поступать, если после этого меня и не будут считать человеком. Моего девятилетнего сына сгубили изверги, и никто никого не искал... Хорошо мудрствовать, если тебя это конкретно не коснулось слава Богу...

Господин Дроссельмейер

Если бы моего сына сгубили, я бы тоже не хотела больше оставаться человеком.

Михаил Тымчук

Надеюсь, Вы меня правильно поняли...

Галина Коровина

По моему они и жить-то не достойны.

Господин Дроссельмейер

Смерть - это одно. Умереть можно достойно. А жить как свинья - это другое совсем.

Любовь Миронова

Маньяки это непонятые личности...

Господин Дроссельмейер

Давайте их поймём?

Любовь Миронова

Просто у них сложная жизнь ,а это психические атаки..

Господин Дроссельмейер

Да, говорят, у родителей замученных детей тоже потом сложная жизнь начинается, с психическими атаками..

Южный Кот

так он и макарон не заслуживает...

Андрей Берзенин

Он заслуживает только виселицы

Господин Дроссельмейер

Но перед виселицей- как обходитьбся с ним? Заслуживает ли он, например, судебного разбирательства?

Андрей Берзенин

Это обязательно! За Чикатило расстреляли двух человек. А его взяли только через несколько лет

Господин Дроссельмейер

Да вы что. Вот не знала.

Руслан Мс

Он даже не заслуживает жизни

Господин Дроссельмейер

Жизнь и человеческое обращение это не одно и то же

Руслан Мс

В отношении к таким выпердышам другого обращения и не нужно!!! Казнить прилюдно чтобы такие как он очень задумались

Господин Дроссельмейер

Казнить можно унизительно, а можно и по-королевски.

Руслан Мс

Достойной смерти им не видать, ибо свершенное ими не имеет почестей

Господин Дроссельмейер

А что такое достойная смерть? Расстрел, электрический стул, инъекция - по-моему, достойная. А для вас?

Руслан Мс

Умереть на или под женщиной во время любовных утех

Ирина Гавриловна

Так это ж он маньяк а не вы)))

Господин Дроссельмейер

Правильно. Я - маньячка.

Ирина Гавриловна

Лучше по человечески подать

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думаю.

Господин Дроссельмейер

В обычных условиях нет.

Газу Бензин

Ксения,вас насиловали?

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу.

Газу Бензин

что вы молитесь?вы набожная что ль?!!!

Nikola Mahkov

-вы матушка-совсем!---

Господин Дроссельмейер

Ну чё, вопрос такой возник

Nikola Mahkov

-не будь жестокой--расстреляй сразу!--😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем его кормить ?

Господин Дроссельмейер

Пока суд идёт

Господин Дроссельмейер

Мама умерла давно

Господин Дроссельмейер

Не ранее окончания суда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поставить автомат в камеру - пусть сам себя обеспечивает

..
...

Я бы убивал таких

Господин Дроссельмейер

Убить это одно. Перед смертью можно ещё и унизить, а можно не унизить.

Господин Дроссельмейер

Не знаю, может, душа требует отмщения

Лиза Фролова

да заслуживает

Господин Дроссельмейер

Молодец, Лизок