Ан
Андрей-Пушкин

Очередной звонок со следственного комитете РФ. Говорят, что у меня большие проблемы. Тогда я попросил перечислить ВСЕ проблемы и составить калькуляцию расходов, а данную информацию выслать заказным письмом, для последующей оплаты. На той стороне были какие-то непонятные звуки, похожие на звуки из к/ф Годзилла. Похоже Гадзилла съела звонящего... письмо потеряно навсегда?

Ответы
Z*
Z*Ирина

А зачем вам звонят из следственного комитета РФ?
как то странно.. что можно предъявить по телефону гражданину?
если только или напомнить о долге банку.. но это не СК РФ, а скорее это приставы..
Так что хоть это и смешной рассказ.. но все же странноватый..

Моя Прелесть

Предложила все вопросы решать официальным путем и для начала прислать повестку для дачи показаний. Спросили куда присылать, ответила, что раз они хорошо осведомлены о моих проблемах, значит должны знать, куда присылать. На том и порешили)))))

Ан
Андрей-Пушкин

109012 Россия г.Москва. Кремль - до востребования )))

Моя Прелесть

Спасибо, запишу)))

Ан
Андрей-Пушкин

А то вдруг... пригодится )))

Характер- Не Подарок

Как-то мне звонит незнакомый номер. -Алло!- Здравствуйте! Следователь***( не помню уже ) - И что?🧐 И "отбой" . Я записала в телефоне номер и пометила "Следователь ХЗ". Год уж прошёл.Тишина. Наверное, раскрыли дело без меня))))

Ан
Андрей-Пушкин

🙂🙂🙂Следователи продолжают раскапывать помойки в окресноостях дома с квартиой Захарченко. Хотя официально ничего не найдено, физиономии у них подозрительно довольные.

Ma
Mass.terr

Вчера та же фигня была, "звонок из управления МВД". Хотел придумать для ответа что-то исключительное, но поленился и просто послал на хуй. Видимо очень обидел, трубку сразу бросили, и больше не перезванивали.

Ан
Андрей-Пушкин

=== Торт? В сухомятку? )))

Ma
Mass.terr

С кофейком)

Ан
Андрей-Пушкин

Держите ухо в остро!
И готовьте кофе и торт...
Я им позвоню, что-бы они вам - перезвонили 😂😂😂

Ma
Mass.terr

Хорошо!😁

Сысо Александр

звонок - это кгб и бросают трубку. снова - это кгб и бросает тр. снова - это кгб сзади по плечу кгб кгб приятель пойдём расскажешь...

Языческий Кот

а отвечал этим следователям таким унылым однообразным голосом, что они не выдержали и заржали бросили трубку

На
Натали4Ка

Мне тоже перед новым годом звонили через день. Отправила их в полицию нашего района со всеми вопросами)

Ан
Андрей-Пушкин

Вы когда кого-либо куда-либо отправляете,
наблюдаете что-бы дошел? )))

На
Натали4Ка

Ну рвз полицейские молчат, видимо заблудился господин Бойко.)

Алекс Венцель

Представьте мне тоже недавно звонили из следственного комитета картавым голосом... ))))))

Ан
Андрей-Пушкин

По голосу не узнали кого-либо из знакомых? )))

Алекс Венцель

У меня точно нет картавых знакомых которые ещё и слова выговаривают неправильно...)))

Ан
Андрей-Пушкин

Неужели потомок Ленина (кортавого) звонил?
Предлагал выйти на субботник,
дабы вам простить, все ваши грехи
перед следственным комитетом? )))

Алекс Венцель

Самое смешное, он не мог объяснить зачем позвонил. Растерялся от моих наводящих вопросов, а потом и вовсе отключился... Главное точно назвал моё имя и отчество...

Ан
Андрей-Пушкин

Не хорошо (ай-яй-яй) путать следственные органы )))

Клим Елдаков

Делай проще. Спрашивай у звонящих, чей Крым? Посмотришь на реакцию звонящих))

Ла
Лариса

У меня было такое. Я предложила встретиться, сукой обозвали.🙂😉

Ан
Андрей-Пушкин

Им встречаться - нельзя!
А вдруг вы за собой "хвост" притащите 😉😄

Ла
Лариса

Точно👍

Эмма Коноплицкая

Не обманывайтесь...Когда вы должны, вас найдут везде и всегда...

Макс Янов 🇷🇺

🤣🤣🤣Это пришёл вертухай и отобрал мобилу. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

И самое смешное, наверное звонили на ватсап?;

Ан
Андрей-Пушкин

Не звонили на мобильник...
У них, видимо, безлимитный тариф ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне на ватсап звонили

Ан
Андрей-Пушкин

Они на вас экономили! )))

Юрий Ласковец

😜ме понравилось!! хоть и я врагов троллил!!

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃своей чачей делюсь😉

Ан
Андрей-Пушкин

🥃🥃🥃Для хорошего человека🥃🥃🥃
- не жалко. 😉
А это на утро = 🍼🍼🍼 (опохмелка)😆

Юрий Ласковец

извини--не похмеляюсь!! никада!!! принцип!! а пью с 5ти лет!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

... не похмеляюсь ... = Привычка выработанная ещё в школе! 🤣
-Доброй ночи Юрий😌

Юрий Ласковец

ДО школы!! и этто нафсегда!! вам бы быть здравыми в 68................кстати, через месяц 69..............я рискую обнажая цифры............но я иду на это!!

Ботzман Барисыч

..я всегда за рулем и поэтому не беру трубку

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда за рулём... даже во сне 🙂

Ботzман Барисыч

во сне мобилка отключена)

Татьяна Ильичева

Не не съела!!! Звонили тут намедне!!!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Это были те,
кто успел убежать от Годзиллы )))

Татьяна Ильичева

Их много наверное!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Может быть и так,
что Годзилла ОБОЖРАЛАСЬ
и остальных оставила на потом☝️🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще не всех хохлов могилизировали.

Ан
Андрей-Пушкин

А этот ответ к какому месту?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К тому, что все эти аферы идут от хохлов. Не в курсе? Характерный хохлятский прононс и звуки колцентра.

Ан
Андрей-Пушкин

Это у вас словесный понос...
- Что такое война?
Это выяснение отношений
политических элит,
2-х и более государств,
жизнями бедного и
среднего слоёв
населения ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну потявкай, недолго осталось, когда гайки прикрутят болтунам. Сколько же дерьма подобного в России.

Ma
Mascot

Вот она слава боевая, юности полёт

Вл
Владимир

кучерявый ...а ты всё смеёшься... уже и забыл,что должен мне пол бидона браги))

Ан
Андрей-Пушкин

... пол бидона...
... не, не помню...
У вас размер напёрстка уже бидоном стал ))))))

Вл
Владимир

да то у тебя мерки не те))

То
Толян

не съела...тебя просто разбудили😝

Z-Мимокрокодил-V

Жулье нужно бить интеллектом.