Раиса Захарина

Говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Ерунда! Пока не узнаешь - вообще не уснёшь! )))))

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Людмила Крю4Енкова

Любопытной варваре на базаре нос оторвали. лучше не знать, чем знать. Пословица-знайка по дороге бежит , а незнайка на печке лежит. Так что спите спокойно

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Александр Родиков

нет, это так. а не уснешь, так уже чтото знаете,а не знали бы и голову не ломали

Тамара Елаго

Меньше знать-это значит вообще ничего не знать!!И какой тут сон???

Сергей Логинов

А как узнаешь, сразу повеситься захочется, лучше тогда не знать

Рафкат Абдулин

хороший рецепт который я знаю для похудения для женщин.

В М

Пробуйте во сне увидеть интересующее. Это будет лучше.

Раиса Захарина

легче таблетку от бессонницы выпить......

В М

Что ж... таблетка конечно...(((( без комментариев..

Владислав Лапшин

Смотря что узнаешь,а то и после узнавания не уснёшь...

Раиса Захарина

И такое бывает.

Ибрагим Ибрагимов

Лучше иметь маленький нос, тогда все будет в порядке

Раиса Захарина

он и так курносый!!!

Ибрагим Ибрагимов

тогда берегите его и проходите мимо

Arkadii Gurevich

НЕТ ПРЕДЕЛА ЗНАНИЯМ А ИТОГИ ПОДВОДИТЬ ЛУЧШЕ ВО СНЕ

Мурка

А бывает и узнаешь такое!!!!...лучше бы не знала...)))))

Зигмунд Фрейд

все и так известно чего вы там узнать то хотите

Раиса Захарина

Подарок в коробочке находится,а я открыть не могу.

Зигмунд Фрейд

так возьмите нож

Раиса Захарина

так его через 3 дня только подарят Коробочку сломаю,Так это сюрприз.

Ольга Пестерева

Это уже любопытство. От него избавляться надо!

Олег Кочнев

а потом не уснешь потому что не забудешь ...

Александр.

Вот новости,в Баку,уже лежат все на боку.

Валентин Чистяков

да!!!!!а узнаешь; вообще спать не сможете!

Виолетта Jk

это верно, большие знания, большие беды

Vladimir Россия

Таки я узнал и бессоница замучила мэнэ

Нина Шапкина

-Ночь. Сара спрашивает мужа;" Арбамчик, что не спишь?" Ответ: Таки соседу деньги должен" Таки-отдай. - Нету денег. Стук в стену соседу, Сема,тебе Абрамчик деньги не отдаст. - Мужу- Спи, пусть сосед теперь не спит.

Игорь Лачин

Если касаемо меня - правильно говорят