Светлана Ли

Как вообще разобраться, кто ты есть на самом деле... Орел в курятнике или курица возомнившая себя орлом?

–1
Ответы
Сергей Марков

чет какие-то крайности ... напоминает: «тварь я дрожащая или права имею» ... воображать себя "орлом в курятнике" - унижать остальных! "курицей возомнившей себя орлом" - брать на себя выше возможностей! ни то, ни другое не красит вас, как человека. оцените отношение к вам окружающих - это поможет разобраться в себе ... в любом случае - отношения на равных не повредят, а надменность (орел в курятнике) и завышенная самооценка (курица=орел) могут вызвать только негатив по отношению к вам!!! ... как-то так.

Светлана Ли

Ой сколько текста

Сергей Марков

устали читать? хорошо - в следующий раз постараюсь подружиться с "сестрой таланта" ... только, поймете ли? ...☺️

Светлана Ли

Я постараюсь

Татьяна Владимирская

все зависит от следующих факторов:
а)чо по этому поводу думаю я
б)чо по этому поводу думают значимые для меня люди
Из совокупности этих факторов можно делать боль мень объективные выводы))

Рефат Мухтаров

А стоит ли разбираться, ведь оглянувшись можно заметить что для некоторых ты курица, для других орёл, для третьих вообще идеал для подражания, всем не угодишь, вывод— оставаться собой.

Konrad

А ты видела в ленте картинку как петух орла......ну это...как курицу...Поищи. Смотря по обстоятельствам и опыту.Но можно прислушаться к подсказкам и выбрать.

Eduard Mielke

В курятнике, там свои законы, орлам там делать нечего. Ну а если уже и находится в курятнике, так эт уже не орёл, а из семейства петушиных.

Светлана Ли

А петух чем не орёл, когда среди куриц

Eduard Mielke

Гарем не для орла, он за орлицу пасть порвёт, а петушаре что, одной курицей больше или меньше, без разницы. Одно слово, куры.

Светлана Ли

Ой, мамма миа, какой пафос

Eduard Mielke

Одно слово, 🦅 Орёл.😆😅😂

Владислав Ященко

Когда еще не было нас ... И , разум не знал о вселенной. Один первобытный, другому дал в глаз. И так получился военный ...

N’
N’djaména

Пусть другие сидят, но некоторых людей осознанно отталкиваю от себя чтобы им было лучше без меня.

Светлана Ли

Орёл значит

N’
N’djaména

Благородство присутствует))

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... лично ВАШИ ассоциации Меня совсем не интересуют. Но ЛИЧНО Я, надеюсь, что - Человек.😉

-Я. Глупыш

ПОПРОБУЙ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ💗💞🤍💜💕💙💗💞💝💟❤️💚🖤💋💘🤎

Ва
Валерий

задай вопрос во вселенную спроси кто такая и какое твое предназначение

Светлана Ли

Чего ж проще

Tri O

для многих, думаю, будет новостью, что в этом вообще надо разбираться)

Светлана Ли

Не перестаём удивляться

Tri O

и потом в курятнике, как бы не орел главный🤣

Моя Прелесть

"Свобода орлу дороже баланды и хлеба..." вот на это и ориентируйтесь)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще этим не парюсь...
Меня и остальных всё устраивает )))

Светлана Ли

Орёл значит?

Ан
Андрей-Пушкин

Как они меня воспринимают, мне не интересно...
Но им ОЧЕНЬ интересно, как я их воспринимаю 🙃

Ду
Дульсинея

это по ощущениям...чувствуешь себя орлом не ко ко кай, лети!)

Дедушка Старенький

На зоне хоть какой птицей назови, все равно оскорбление.)))

Serij

Все зависит от времени, обстоятельств, окружении, и месте

Yury Panteleev

Лан развлекайтесь тута , я за женой с работы поехал. Адью.

Ва
Василий

Человека проверяют испытания, сложные ситуации и т. д....

Татьяна Ковалева (Павлова)

я жаворонок и чокнутая птичка- все взятки гладки🤗🤣

Ро
Роксана

лично я -Лиса, наблюдающая всю эту суету со стороны