.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!!перед новым годом оказываетс наградил и дал звание МАКСУ ФАДЕЕВУ звания "Заслуженный деятель искусств Российской Федерации". Соответствующий документ уже опубликован на официальном портале правовой информации!!!!!!!!!!!!! НЕ УЖЕЛИ заслужил ??)))) только хочу напомнить .. практически все подобные фигуранты ..после активно критиковали власть и лили помои на РФ !!! вспомина например ШЕВЧУКА !!!

Ответы
Timur Sa

Либерота в нашей культуре неистребима. Они ж, кроме как хаять власть, ничего не умеют.

Serg

Ну почему же!!! Когда им это выгодно они с удовольствием лижут зад властям.тот же Шевчук уговаривал голосовать за Бориса Ельцина. Голосуй не то проиграешь. Макар тот всю жизнь был у властей в любимчиках. Единицы могли собрать столько зрителей без опаски быть накащаным за что то. Но этот заморыш утверждает что всегда был опозиционером власти) смешно. А вот в то что он был стукачом сегодня верится легко.

Михаил Гехт

какие деятели, такая и деятельность.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да там тупо за бабки

Ва
Валентина

Нет, Макс Фадеев заслужил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не слежу за нынешней эстрадой . Не считаю их чем то нужным