Маруся Сурикат

почему мамонты вымерли а тараканы нет??)))

Ответы
Валерий Свиридов

Учёные говорят , что тараканы намного древнее динозавров , где они жили и чем питались , когда не было человека ? В наше время нигде нет " диких ! тараканов , только домашние , которые не могут жить без человека .

Маруся Сурикат

доедали за динозаврами )

Валерий Свиридов

Ну с едой ладно , с динозаврами питались , а квартир - то у динозавров не было !

Ан
Андрей

Потому что тараканы могут трансформировать свое тело .Уменьшая его в два раза.И без головы жить еще з дня и размножаться.

Маруся Сурикат

Ниче сё)

Марат

Был матриархат, среди женщин не было вегетарианцев. Мужчины для своих любимых постарались, побаловали мамонтятиной.

Москва Златоглавая

Они же маааааленькие! Много ли им надо?! Любая щель- дом. А мамонту одной елв сколько надо! Не говоря о жилище...

Z-Мимокрокодил-V

Мамонты были уничтожены одномоментно в результате взрывного похолодания, тараканы оттаяли, а мамонты - нет.

Anatolij Dridzo

Как М. Жванецкий говорил: "Метеорит упал, такое на Земле началось! Динозавры вымерли, а клопам хоть бы что!"

Ве
Вероника

Природные катаклизмы.. А эти ребята, по углам да у некоторых в головке прячутся.Малогабаритные )

Николай Дубинин

Мамонты огромные им есть надо много , а тараканы маленькие , что люди едят , то и тараканы .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МАМОНТЫ ТЕПЛОКРОВНЫЕ ТАРАКАНЫ ХЛОДНОКРОВНЫЕ

Владимир Забродин

А сколько тараканов надо собрать вместе чтобы получился один мамонт? Вот и я о том же!

Маруся Сурикат

Да что их собирать ?? Хлебных крошек насыпать. .сами прибегут ))

Владимир Забродин

А вот представьте что сбеглось бы столько мамонтов. Где им столько крошек набраться?

Егор Сколопендрычъ

Все - просто! Тараканам проще жрать мертвых мамонтов, нежели чем мамонтам тараканов!

Владимир

Мамонты в женскую голову не поместились,а вот тараканы - чувствуют себя отлично😂

Маруся Сурикат

Вот козёл))

Владимир

😂🌹🌹🌹

Маруся Сурикат

Хорошего вечнра))

Владимир

И Вам хорошего вечера🌹🌹🌹🌹🌹

Viktor Dratch

ОБЪЕМЫ ПИТАНИЯ И КОЛИЧЕСТВО ТАРАКАНИХ ОСОБЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К МАМОНТОВОЙ МАССЕ...

Вячеслав Уринев

Если бы тараканы были размером с мамонта,а те с таракана,то вымерли бы тараканы

Эл
Элексей

мамонты не вымерли они в другом мире . это наши предки перешли в этот мир чистый

Ко
Константин

Тараканы у людей приют нашли, а мамонты..кого съели,а кто-то от горя умер

Маруся Сурикат

Оеее. .шире вселенной горе мое ))

Ко
Константин

Дааааа

Владимир

Тараканов тоже нет ! Наверное пошли мамонтов искать.....😁😁😁😁😁

Татьяна Шаборонина

Легче было спрятаться от опасности из-за своего маленького размера.😀

Маруся Сурикат

А говорят размер не главное))

Татьяна Шаборонина

Сравнивая размеры мамонта и таракана, и отслеживая их судьбу на Земле, можно предположить, что главное.

Игорь Гранаткин

потому что тараканы мамонтом наесться могут, а мамонт тараканами нет.

Михаил Гехт

Крупные животные всегда уязвимее. Динозавры вымерли, а крокодилы нет