Пчёлка

Есть только один путь к сердцу женщины-ЭТО ЧЕСТНОСТЬ. Никогда не обманывай ту,которая верит каждому твоему слову,

Ответы
Борис Егоров

ДА Н И К О Г Д А ! ЖЕНА ГОВОРИТ МУЖУ:
- ТЫ АДВОКАТ И ДОЛЖЕН ВРАТЬ.. ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ;
НА РАБОТЕ ТЫ ВРЁШЬ, МНЕ - НЕТ...

МУЖ САДИТСЯ В ПОЕЗД " МОСКВА-ПЕТЕРБУРГ"... С ПОЛКИ СВЕШИВАЕТСЯ КРАСИВАЯ НОГА В АЖУРНОМ ЧУЛКЕ... РАЗГОВОРИЛИСЬ, ВСЁ КРАСИВО, РОМАНТИКА, СЕКС... ПРИЕХАЛИ В ПЕТЕРБУРГ, ПОШЛИ В ГОСТИНИЦУ, ДВА ДНЯ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ НОМЕРА...
МУЖ ПОСЫЛАЕТ ЖЕНЕ SMS:
"ДОРОГАЯ, ПО ДОРОГЕ В ПИТЕР ПОДВЕРНУЛАСЬ НОГА... ЛЕЖУ В ГОСТИНИЦЕ...
ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ!"

Пчёлка

И что?

Борис Егоров

ДА НИЧЕГО ! ЧИГРАШ НЕ ОБМАНУЛ...

Ольга

С... Волги рыбы.... все эти мужики,

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 какая милота. Две проблемы. Женщина - по определению не может быть честной. И... Чтобы нивелировать ее огрехи - приходится лукавить самому.

Пчёлка

Молись сынок и тебе воздастца! Не получилось у тебя меня обидеть

ДА
Дмитрий Аверченко

сынок?) ну-ну. А и потом, я не задавался целью кого-то обидеть, просто констатация фактов. Комплекс жертвы?)

Пчёлка

Пока. Удачи! Урок окончен!

ДА
Дмитрий Аверченко

и тебе успехов. в чем был урок - я правда так и не понял.

Пчёлка

Я тоже!

Дима Левченко

А почему бы не обманывать если она верит каждому слову? Этим нужно пользоваться. Где еще таких найдешь которая каждому слову верит.

Пчёлка

Не с того,сынок жизнь начинаешь... Так и завраться можно...

Дима Левченко

Сынок? 😂😂

Пчёлка

Для меня да-не обижайся!

Курс Нах Остен

Но от наивных дурочек надо держаться осторожно подальше.Они такое себе придумают, чего в жизни и не может быть изначально.

Скорпион Иванович

Раиса, господь разбей! Никогда! Перед ней -как на исповеди. Если сомневается-пусть пощупает и добавит чего-то своего!

Пчёлка

🤔

Иг
Игорь

Разумеется, прирождённую обманщицу обмануть практически невозможно. Она ложь шестым чувством улавливает.

Пчёлка

Опять перевалил. НЕееее Вы не виноваты

Иг
Игорь

А почему у вас всё так однобоко? Почему обманывает только он? Уж с кем-кем, а с женщиной в искусстве обмана никакой мужчина не сравнится. Кому, как не вам это знать? И кстати, путь к сердцу мужчины тоже пролегает через честность...

Пчёлка

Соглашусь с тем,что обмана хватает с обоих сторон. Только мне лично не знаком обман...

Иг
Игорь

Да, ладно... Это смотря какой обман вы имеете ввиду... Да и оправданий обману при желании можно найти хоть сотню. И все уважительные. Не примите на свой счёт.

Пчёлка

Спасибо! Не приму..

Владимир Панов

Честность? Меня однажды толстая женщина спросила толстая-ли она. Пришлось изворачиваться чтобы не обидеть

Язва Сибирская

Девочка по имени правда не красивая и ей без макияжу и показываться нельзя да и от неё смердит всегда !!!

Михаил Палаткин

Так пусть она не подслушивает,не подглядывает,не следит,не выспрашивает...и обманывать не придётся

Андрей Борисович

не обманывал честно только отвечал на ее постоянный обман - пока не надоело)))))

Андрей Борисович

вы вопрос свой помните? я говорю я не обманывал но ложь от женщин частенько - вот и говорю бывало - всевозможную лапшу с ушей - снимать

Пчёлка

Понятно!

Андрей Борисович

вот теперь все в порядке ))))

Пчёлка

ДА!

Бо
Бока

только где такая доверчивая? из области фантазии это. ну фантазёрка Пчелища))

Пчёлка

БОРЬКА,мне тебя ЖАЛЬ

Бо
Бока

ой! пожалей действием. таак рад буду. соскучился по ласке женской))

Пчёлка

Я тебе что МАТЬ ТЕРЕЗА?

Бо
Бока

женщинка ты)) забыла?

Пчёлка

Грубиян!

Бо
Бока

ну вот))

Пчёлка

Почему грубишь мне?

Сергей Янков

Не возможно обмануть верующую в каждое слово твоё... скучно однако!)

Николай Исаев

Я себя не предлагаю. Особенно тебе .Твое умозаключение оставь себе

Пчёлка

Моё всё при мне!

Эл
Элексей

ха . ничего себе . Если все рассказать на километр не подпустит

Пчёлка

Знаешь мне по жизни чужие мужья не нужны!

Эл
Элексей

дык я же не в мужья . посидим поперепишемся и спать разбежимся

Пчёлка

И на кой ты мне!?

Эл
Элексей

ох уж эти женщины живу 72 года хоть одна сказала бы лексей иду

Пчёлка

😩

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень - логично.... На том и - стоим....(нормальные мужики)...

Пчёлка

Спасибо! Один порядочный ответ!

Пчёлка

😘

Ivan Drobot

я её ни когда не обманываю, я просто не говорю всей правды.

",
",,",,",,",,"

Не обманывать будущим.прошлое иногда лучше не знать

Пчёлка

Согласна. Прошлое табуировано!

",
",,",,",,",,"

🌹

Пчёлка

💐

Ан
Анфиса

😁 Просто не стоит верить, что бы не обманываться..

Пчёлка

Есть и в этом логика...💐

Леонид Шестаков

а не то, придёт серенький волчок и укусит за бочок...

Александр Лебедев

опять же .статистика говорит до 80% женщин изменяют!

Пчёлка

А с кем?

Александр Лебедев

с нами!

Пчёлка