Барон Де Гофмансталь

Ехал в автобусе, рядом на сиденье мамаша с маленькой дочкой, дочка вертится и капризничает. И тут мамаша поворачивается ко мне и говорит :"Дядя, заберите эту непослушную девочку себе". Я решил подыграть, сделал страшное лицо, зарычал и стал тянуть руки жутко шевеля пальцами. У ребенка истерика, мамаша на меня в крик, вот и делай после этого людям добро!

Ответы
Михаил Цветаев

Ехала в автобусе молодая мамаша с ребёнком на коленях и ребёнок,ботая ногами в грязных туфельках всё время задевал белое платье девушки,сидящей рядом.Девушка попросила эту маманю,чтобы она сказала дочери,чтобы та не пачкала туфельками её платье,на что мамаша ответила-"Мы воспитываем своего ребёнка по западной системе,которая разрешает делать ребёнку всё,что он захочет!"..Молодой парень подошёл к этой мамаше,вынул изо рта жевательную резинку и приклеил её на лоб мамаши,сказав-"Меня тоже воспитывали по этой системе!"....

Маркиза Простая Баба

у меня было иначе. )))) когда родители попросили меня забрать, я взяла камень и в мужика запустила )))) мама спросла, зачем? я ответила, чтобы дядя забоялся плохую девочку забирать

Маркиза Простая Баба

мне тогда было 4 годика всего, а помню

Татьяна .

Ну вы тоже разве можно с ребенком так играть ,и мамаша тоже бля чокнутая заберите ее себе.оба не правы девочку малыху напугали .

Татьяна .

Но сдесь мамаша виновато ,вы по доброте подыграли )

Евгения Трусова

надо было ребенка не пугать страшилками, а просто сказать, пошли со мной мне как раз девчонки и не хватает, сразу бы умолкла....

Барон Де Гофмансталь

Буду знать)))

Дилмали Грегори

Дура эта мамаша! Никогда нельзя даже в шутку ребёнку такое говорить. И ясно, что у ребёнка нет уверенности в этой дуре.

День Сурка

я в такой ситуации ответил нафиг надо, мамка стерва тут же нашлась, вишь какая ты плохая даже дядя тебе брать не хочет

Алексей Малахов

А я бы наоборот сделал доброе и улыбое. И сказал пойдем ко мне у меня есть три девочки и мальчик, играть с ними будешь.

Екатерина Лю

Если такая мамаша не может успокоить своего ребенка, лучше не вмешиваться, вы же и останетесь виноваты.

Екатерина Лю

Вы правильно пишите, это типичная ситуация!

Иван Матросов

Мне по долгу службы часто приходиться попадать именно в такие ситуации,так что нас как минимум двое)))

Иван Матросов

Я работаю охранником в ТРЦ,так что родители часто пугают своих детей что если будешь плохо себя вести то дядя охранник тебя заберёт))) Как не странно это срабатывает)))

Любовь

Так может обе вести себя научатся в общественном месте , Вас вспоминая.Вот и доброе дело.

Светлана Парфенова

Де делай добра посеешь зло. Знаешь почему? Потому, что все хотят быть добрыми и великими.

Елена Ларина

В В следующий раз делайте страшное лицо (и далее по программе мамаше. Не ошибётесь!😊

Нина Завьялова

а вы как с большим ребенком ,с малышами надо только кивнуть и достаточно-притихнет!

Ирина Крахмалёва

С фанатизмом подошёл. Это же ребёнок. Психика не устойчивая. Мамаша тоже хороша.

Воланд

Мамаше этой надо брать уроки как правильно воспитывать дитё..она просто дура

Воланд

А потом удивляются почему дети нервные вырастают и недоразвитые...

Viktor!Просто Viktor..

...как Высотский пел...не стоит подходить к чужим столам,даже если приглашают..

Элеонора Гузнова

а можно было просто - сказать6 хорошо,я ее забираю,может и не было бы истерики

Людмила Золотаренко

Бедный ребёнок. Для него одних слов достаточно . А тут страшное лицо и руки.

Надежда Полюдина

Вот и ответ - кто-то спрашивал, что такое (не делай добра-не получишь зла),

Дядя Миша

Не правильно ты под игрывать начал. Как то бы с юмором и улыбкой надо.