Барон Де Гофмансталь

Ехал в автобусе, рядом на сиденье мамаша с маленькой дочкой, дочка вертится и капризничает. И тут мамаша поворачивается ко мне и говорит :"Дядя, заберите эту непослушную девочку себе". Я решил подыграть, сделал страшное лицо, зарычал и стал тянуть руки жутко шевеля пальцами. У ребенка истерика, мамаша на меня в крик, вот и делай после этого людям добро!

Ответы · страница 5
Людмила Меркулова

это у вас перебор ..

Света Земляничка

По ходу переиграл))

Светлана Данилова

сама же попросила

Анастасия Тройникова

не рычи, а улыбись

Барон Де Гофмансталь

В следующий раз улыбусь!😆

Берген Тамара

ой, не говорите...

На
Наблюдатель

😜

Надежда Осокина

КАК ТО НЕ ПОШЛО.

T T A A

Вы переборщили!

Ел
Елена

перебор, однако

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣

Александра Воронцова

Артист хороший

Елена Crimea

😂😂😂👍

Дядя Миша

Ну страх остаётся, что ли, какая то закомплексованность к чему либо. Это я так понимаю. Но все понимают по своему.

Елена Crimea

Наверное, не у всех. Я просто помню об этом - не больше. Он и особо нп напрягался... рпвнодушео таамговорил, мол, хорошая девечка, заберв к себе...

Дядя Миша

Наверно не у всех, к счастью.

Елена Crimea

Ох уж этот смартфон... ох уж эти кнопки...

Дядя Миша

Да я понял смысл.... не переживай.

Ан
Ангелина

мамаша 😲

Bc
Bcyjdfz

Перестарался

ОК
Ольга Конюхова

Переборщили!

Arina Арина

..переиграл))

Алефтина Бударецкая

Переборщил

Алефтина Бударецкая

Не догадалась. Не нравлюсь я себе, не нравлюсь...

Барон Де Гофмансталь

Сегодня уже нравитесь себе?

Алефтина Бударецкая

Вы меня застали врасплох. Вот думаю. Ну ладно,на данный момент-нравлюсь. Если я сама себе не буду нравиться,что говорить о других! Говорят,что себя еще любить надо. А в ранней молодости нам внушали:раньше думай о Родине,а потом о себе.

Ol
Olga

👏 👏 👏

Гульшат Абдурахманова

переборшил

Ирина

Шутник ))

Ирина

Хотя я сама, когда прохожу мимо капризного ребёнока, говорю, пошли со мной. Обычно успокаиваются и жмутся к маме. Иногда ручки тянут. ...