Милана

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ОБЛЕПИХОЙ?

Ответы · страница 2
Александр Бувайло

многое

Александр Бувайло

мама ,варила кампот , мазь делала на облепихе, варила варенье , джем

Александра

Желе

Александра

А если облепиховое варенье смешать с морковным вареньем😀, то получится персиковое варенье.

Александра

Я пробовала, когда свекровь моей сестры для ее сына очкарика вырастила 5 соток моркови.

Милана

Надеюсь, что зрение восстановилось!!)))))

Александра

Да, очки носит, но уже все не так критично. Но пока от моркови не пожелтел, бабка не успокаивалась)))