Господин Дроссельмейер

Каких добродетелей ожидают от вас? Какие из них вы готовы явить?

Ответы
Александр Голубев

Как в садике съедать всё что в тарелке при этом хвалить и говорить спасибо. Готов хвалить и говорить но есть не готов.

Aleksandr Tarnovsky

Делай добро молча, ничего не ожидая взамен, и следуй своим Путем познания далее. (Будда)

Александр Мамедов

Они хотят чтобы мы своих ребят предали.Молодогвардейцев. Зою, Сашу Матросова.

Адам Адамов

Никаких добродетелей, кроме как материальных, сейчас не признают

Валерий Егов

В основном щедрость, доверчивость, добродушие и всепрощение.

Юр
Юрий

С удовольствием поделюсь юмором и улыбкой!

Господин Дроссельмейер

Вот молодец какой.

Юр
Юрий

Даже представил, как меня по головке погладили!😄

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Как то хвалить себя…. Не пиарюсь

Андрей Где-То В Сибири

Незнаю