Алексей Смолин

Толерантность — термин медицинский, взят из иммунологии и означает неспособность иммунной системы живого организма отличать своего от чужого. Полная толерантность — это отсутствие работы органов иммунитета, то есть отсутствие борьбы за жизнь. Полная толерантность — это смерть. Так что имеют ввиду призеденты, говоря о толерантности?

Ответы · страница 4
Семья

Вот это вопрос

Алексей Смолин

Адекватный сегодняшней жизни...)

Семья

да складывается такое мнения что мы заходим в тупик

Алексей Смолин

Сколько пружину не сжимай, а обратка будет. Мы на своей шкуре прочуствовали прелести капиталлорежима. А те кто жили в СССР, вообще чувствуют сильный контраст... Великую страну просто оккупировали, но освобождение не за горами....

Ир
Ирина

Смерть народу

Ир
Ирина

Я так думаю пришлые принесут свою бытность и коренное население смешается и примет те устои и порядки

Алексей Смолин

Проще страну продавать....

Ир
Ирина

Ну если смотреть по европе там им уже толерантностьь показывают.

Алексей Смолин

Ну если хотят педофилию узаконить, то им давно пора было "вливание" сделать!

Алексей Смолин

Соддом и Гомора.... И еще стремятся к мировому господству!

Ин
Инна

во! я не знала.

Алексей Смолин

Меньше тайн - больше света!

Аля

дурь всё это

Алексей Смолин

Да я знаю. Все топ менеджеры, придурковатые....

Елена Елисеева

Терпимость.

Елена Елисеева

Ну к гостям страны скажем .

Алексей Смолин

Когда они ведут себя не как гости.. ? Тут дело в другом, в чуждых ценностях которые нам навязывают.

Елена Елисеева

Здесь согласна , русских всех у себя все выгнали и сами все к нам приперлись .

Алексей Смолин

Из всех наших добродетелей. У нас уважают лишь силу нашего духа и единство в правде. И своими "ценностями" пытаются отнять последние...

Елена Елисеева

просто хотят русских истребить

Татьяна Тышкевич

😃😅