Мария Александрова

Часто обращаю внимание на то, что рядом с красивым мужчиной - некрасивая женщина и наоборот. Сначала никак не могла понять этот феномен. А потом дошло. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ol
Oleg

Как то внимания на мужскую красоту не обращал

Мария Александрова

А Вам - то зачем...это нам надо.

Ol
Oleg

Ну красавицы избалованы капризны эгоистичны,честно говоря для семейной жизни они не годятся

Рыжик

Может просто параметры красоты у всех разные.

Лариса

У меня очень красивый муж. Значит, я уродка?((((

Владимир Колпаков

А что непонятного ?. Красота - это лишь фасад

Владимир Колпаков

Есть много качеств человека помимо красоты

Алёна Артёмова

Тоже замечала. Но пока не поняла, почему.

Профессор Рам

нет феномена никакого...случайность.

Профессор Рам

красивый мужчина не ищет некрасивых женщин и наоборот. Он ищет любимых, а среди любимых могут быть красивые и некрасивые...и все зависит от характера человека и от его предпочтений индивидуально

Мария Александрова

Я себя помню....как хотелось высокого, спортивного....а потом научилась ценить не только внешние данные.

Се
Серега

Ну не тяните,говорите?)

Мария Александрова

Да фигня всё это..есть притяжение...и оно не спрашивает кто красив, а кто нет.

Brown Sparrow

на вкус и цвет...

Рома Роман.

Есть такое .

Мария Александрова

И как Вам это соотношение?

Рома Роман.

Нормально, главное любят друг друга . Ничего удивительного )

Рома Роман.

Посмотри новый фильм триллер "Хороший сосед" ( 2017) вчера смотрел, отличный фильм , есть мелодрамматические нотки .

Рома Роман.

Простите, это я не Вам написал , перепутал )))

Мария Александрова

Спасибо....вообще, я книги предпочитаю фильмам, но этот обязательно посмотрю....так как люблю триллеры, да ещё с такими нотками...и тем более этого года. Очень благодарна.

Рома Роман.

Приятного просмотра! Так нелепо вышло ))). Спасибо .

Рома Роман.

Адресовал не Вам , это и есть нелепость )