Галина Д

💥 Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов, но запомнит она нежный поцелуй у костра... 💎💘

Ответы
Света

У КОСТРА ВОНЯЕТ ГАРЬЮ....МОЖНО ЗАДОХНУТЬСЯ, ЗАКАШЛЯТЬСЯ И НЕ ДО ПОЦЕЛУЕВ БУДЕТ

Аскар Байжанов

девушка, да !...............но женщина, - сомневаюсь , там другие предпочтения и вкусы

Владислав Ильмер

Важно не что она запомнит, а что припомнит. И поверьте, это будет не поцелуй.

Константин Котиков

Поверим на слово, ведь никто так и не проверил насчёт алмазов 😛

Геннадий Коновалов

Если бы у меня было озеро из алмазов, я бы там всех искупал, включая вас.

Пётр Русин

поцелуй да! но и озеро она запомнит надолго--алмазами попу порежет)))))))

Николай

Ну а кому понравится,исцарапанным быть.Алмазом даже стекла режут😂

Z-Мимокрокодил-V

Запомнить-то запомнит, но жить уйдет к тому, кто искупал в алмазах.

Sekach Dev

Что ты там о себе думаешь.... Так купайся... поцелуй потом.... будет...))

Виктор Алексеенков

Как романтично!!!! Только если она умеет эти алмазы в озере видеть.

Ме
Мечтатель...

Алмаз - самый тверлый минерал, вероятность поцарапаться - 100%😀

Александр Владимирович Чегодаев

Вы слишком романтичны, Галочка. В реале - с точностью до наоборот.

Галина Д

Ничего плохого не вижу в этом. И слово алмазы это нарицательное....

Александр Владимирович Чегодаев

Для многих дам - очень, даже, не нарицательное. А огонь костра они видели с телеэкрана, да и то - случайно.

Галина Д

Ох, Александр Владимирович, а много ли тех дам, особенно тут, кто видел настоящие алмазы? 😃

Александр Владимирович Чегодаев

Упростим вопрос. А много ли здесь ДАМ вообще?

Галина Д

Есть!!!! 😃

Александр Владимирович Чегодаев

Я спросил: " МНОГО ли "?😉

Пономарёв Леонид

из серии: "Взять бы сейчас все эти книги и тогда под Зиночку"

Azad Ehmedov

лучши дарит цвети и шептит на ушки красивий и ласквый слова

Гога Ванин

Поцеловать я конечно смогу но костёр пусть сама разжигает.

Ал
Алексей

давай костры жечь не будем леса горят люди в панике

Сергей, Без Отчества

Озеро из алмазов?????? Бррррр И брызги из булыжников

Виктор Оборин

КАКОЙ НЕПРАКТИЧНЫЙ НАРОД, ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..................))))

Евгений Передереев

ближний свет скататься на Камчатку....мне дорого...

Галина Д

Костёр можете и дома сделать

Евгений Передереев

нет нельзя...

Галина Д

Ну нельзя, значит нельзя.

Евгений Передереев

на Камчатку ближе...

Solomon Gruzmarg

А после поцелуя вспомнит и про алмазы ☝️😀