Lucika Stan

Лучше семнадцать мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с мужем)

Ответы
Владимир Белоконь

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)
С сайта http://www.inpearls.ru/

Евгений

Так, девушка из Литвы, вы все больше и больше удивляете. В вашем случае ...с Гимлером надо писать)))) ☺️ Но в таком бы случае, я бы на вашем месте выбрал ...МУЖА.)))))

Lucika Stan

Vozni s nimi mnogo, lucshe v kafe pojti))

Евгений

Ну да за 1,5 часа можно борщ сварить. А что там за лук репчатый используется. Обыкновенный или специальный какой-то?

Lucika Stan

обычный лук, какой под руку попадется)

Евгений

Они сначала варятся, потом обжариваются? Или обжаривать не нужно? Мне кажется с обжаркой на сковородке вкуснее.

Lucika Stan

Традиционно едят отваренные, со сметаной или spirgučiais (не знаю как сказать по русски, мелко порезанное и обжаренное сало). Но обычно цепелинов готовят много, поэтому на другой день обжаривают либо запекают в духовке, тоже вкусно)

Александр Пашков

По поводу семнадцати мгновений , это всего лишь мгновения, воспоминание - небыль , а муж - это жизнь, и тут надо смирится..😊😊😊

Lucika Stan

зачем? если отношения себя исчерпывают, есть ли смысл?)

Александр Чубиков

Надо было выходить за Штирлица........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Lucika Stan

🙃

Галина Краснихина

Возможно! , есть место мечтам , и каждое свидание чрезмерно весомо, в жизни всё проще , что даже интерес теряется

Lucika Stan

увы, так просто что порой хочется приукрасить)

Лео Г

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Lucika Stan

🙃

Лео Г

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Lucika Stan

🙂

Лео Г

Мы тревожны, как зябкие зяблики,
жить уверенно нету в нас сил:
червь сомнения жил, видно, в яблоке,
что когда-то Адам надкусил

Lucika Stan

😂

Лео Г

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Arkadii Gurevich

НЕ ЗНАЮ ЖЕНЩИН КОТОРЫМ ХВАТИЛО БЫ МГНОВЕНИЯ ДЛЯ ПОЛНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕЛФИ

Lucika Stan

так это ж образно)

Arkadii Gurevich

ТОГДА МУЖЧИНА ЭТО ОБРАЗИНА

Lucika Stan

🙃

Замира Тетерина

Не могу не спросить, а Штирлиц, вы полагаете, только 17 мгновений, да? И тут проблемы..

Игорь Иванов

Во-во,мечта о сказке,которой никогда и не было,а реальность-она совсем другая....

Lucika Stan

ну да, для детей сложновато)

Игорь Иванов

Ну,Вы,если что,заходите....

Lucika Stan

при случае))

Игорь Иванов

Буду рад....Давно не общался с Литовцами....

Lucika Stan

да мы литовцы в принципе сильно не отличаемся от нормальных людей))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Чисто женская логика! Ведь мужа-то Вы сами выбирали!!! И на кого обижаться???

Lucika Stan

да вобще это шуточная фраза была, зря вы разволновались))

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это мне волноваться? Каков вопрос, таков ответ!

Lucika Stan

🙃

Дымок

кому как.... блядям одного Штирлица не хватает, чем больше, тем лучше....

Саша Никонович

лучше быть с любимым человека, чем со Штирлицем))) в током случае)))

Lucika Stan

да в кого же кроме Штирлица влюбишься))))))))))

Алексей Balu

Таки ведь Штирлиц всегда на задании,ни дома,ни рода,ни племени.;+)

Елена Crimea

ага)) С женой - и то только перемигивался...

Роман Кутушев

да!ну не знаю-мне часто говорят что похож на тихонова во всем...

Lucika Stan

Тихонов еще Штирлиц))

Роман Кутушев

и я о том же

Lucika Stan

🙃

Вячеслав Подольский

Замуж тогда зачем выходить,что бы мужика без штанов оставить

Lucika Stan

да не нужны мне его штаны))

Lucika Stan

без вдруг) я уходя только кошку забрала, ну и машину, надо же было на чемто кошку увезти))

Вячеслав Подольский

А в коробке

Lucika Stan

коробка не ездит)

Вячеслав Подольский

Замуж тогда зачем выходить,что бы мужика без штанов оставить

Lucika Stan

🙃

Само Сахлян

Штирлиц виртуальный персонаж а муж то настоящий хот плохой

Lucika Stan

ну что вы, муж замечательный) а это только забавная фраза, не более)

Само Сахлян

Я НЕ ИМЕЛ ВИДУ ВАШЕГО МУЖА

Lucika Stan

🙃

Роман Васькин

знал бы я раньше когда женился так лучше бы сразу утопился

Lucika Stan

это никогда не поздно)))

Роман Васькин

жениться или утопиться?

Lucika Stan

и то и другое)

Роман Васькин

как говорил один герой лучше буду холостой

Lucika Stan

тоже вариант)

Натали Приходько

А кто мешает прожить эти мгновения с мужем.? Сами выбираем

Евгения Колобова

смотря с каким. Хотя, а зачем тогда вообще замуж выходить?

Lucika Stan

так ведь каждый раз надеялась что муж Штирлицом окажется))))) и опять облом))

Lucika Stan

🙃