Южный Кот

Допустим, Путин умер. Первое, что вы сделаете?Самый популярный вариант ответа: «Контрольный».😎

–1
Ответы
Се
Сергей

Умер. Потом воскрес. Идёт по Москве, заходит в кабак, попросил водки и спрашивает: - Крым наш? Бармен отвечает: - Наш-наш. - И Донбасс наш? - Наш-наш. - И..Киев наш? - Наш-наш. - Ух, - ебнул стопку: - Сколько с меня? - За горилку, чи шо, да пять гривен.

Южный Кот

😁

Михаил Цветаев

А вот мне интересно,что будут делать рогули,если он помрёт?..Наверное жизнь для них потеряет всякий смысл и они зачахнут от тоски и помрут в страшных муках от осознания бессмысленности своего рогульского существования..😢😢😢

Остап Бендер

1) Переформатирование правительства россии
2) вывод всех войск российской федерации из Украины и Крыма
3) Объявление Украиины свободной в границах территорий 1991 года
4) демонтаж крымского моста как незаконного соружения

Остап Бендер

Олег ты не в теме. Что такое ленинские подарки и кто такие хохлы вообще непонятно. Потрудитесь яснее выражать свои мысли как говорил профессор Преображенский

Олег

Слабы вы в истории товарищ Бендер. Учите матчасть.

Остап Бендер

Меня история мало интересует. Товарищ Олег. Она интересует пыню. А меня интересует настоящее и будущее! Я живу Вселенскими вопросами совместно с Илоном Маском

Олег

Жить это конечно хорошо. Маск правда в отличии от нас что то реальное может сделать в масштабе вселенной. А мы только что разве гуся погонять😂

Остап Бендер

У нас нет гуся. Будем гонять мысли! Это тоже интересное занятие

Сергей Владимирович

Вот уж как тебя за океаном колбасит от чего то Путин. Не всё ли равно там тебе?. Мне вот здесь и то не волнует. Ну умоёт человек. Мне он не знакомый. Найдутся кому схоронить. Но думаю он переживёт и меня и тебя.

Nekto Imiarekoff

Метнусь в магазин за шампанским, надену лучший свой костюм, буду пить шампанское под лёгкую музыку и фейерверки запускать. Потом включу телевизор и с удовольствием "Лебединое озеро" посмотрю.

Южный Кот

😁👌

Зн
Знаток

А что тут сделаешь? Я просто скажу: наконец-то они признали то, что его нет. А какую версию трупа путина покажут народу, неважно. Остальных путиных тихо прирежут и сожгут в крематории.

Южный Кот

👌

С Нами Бог

И на экскурсии в аду встречает зелёного в окружении фашистов, а те увидели и давай по котлам прятаться. Но он прошёлся, ему не понравилось и вернулся он в летнюю резиденцию в Киев

С Нами Бог

О бля придумал 🤣🤣🤣🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не богохульствуй:1 Путин бог хохлов а боги вечны 2.в России все нормальные мужики Путины,а их в России много... очень много!..так шо засунь свой вопрос себе в жопу

Имя Фамилия

Каких только дятлов тут не встретишь !!!!😂😂😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как точно ты о себе написал

Имя Фамилия

Ты как там с могучим то???😂😂😂😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот хочется тебе в рот нассать...да недосуг

Имя Фамилия

Я не против, начинай !!!!😂😂😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Да загуляем на радостях, что Россия избавилась от этого петушары лысого. Ещё бы Кирилл вместе с ним отошел было бы вообще просто супер. Только грабят на пару

Екатерина Фролова

Если хотите, закроем его, как удобно Вам?

Св
Светлана_Светлана

А Кирилл вам че сделал? Не делится с вами деньгами от несметных доходов РПЦ?

Ал
Александр

Желать смерти никому нельзя, Путин исключение из правил.

Ду
Душа-/-Ввысь

😘🤝

Ал
Александр

🤝

Elvis Costello

вот это и показатель мозга- все эти путин умер...москоляку на гиляку...это и показывает уровень мозга антироссиян.....развитие подростковый мозг села

Yuri Kozhevatov

Если рядом и вооружён,-да!Осмотрю уши,профиль,двойников же полно!Если ДА-гулянье всенародное!С расстрелом локальных фюрерков,боссов едросни и т.п.

Южный Кот

👌😁

Yuri Kozhevatov

🖼

Ли
Лина

ВЫ УЕБИЩЕ ПОГАНОЕ.. КАК ВЫ ЗДЕСЬ ВОНЯЕТЕ.. ОТ ВАС СМЕРДИТ ПОСТОЯННО.

Южный Кот

бабуля-прими таблетки)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хами даме, утырок

Южный Кот

какая ты дама-чмо дырявое))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дырявая твоя жопа после петушарни

Ботzман Барисыч

бедные..изнывают.. ребя жупаны .. строго после вас всех мудаков..а тебя котяра пустим на шашлык..полосатого..гыгыгыгыгы

Вера Сергеевна-V

Втихаря американцы молятся на него !))) Не дай бог ,уйдёт и придёт кто-то другой ,подобный вашему президенту !

Котэда

Первое что сделаю- выпью за упокой души его.

Иван Дьяков

Путин умер, думаешь вам легче станет? Кто встанет к рулю, ато и сотрёт с лица земли. Тебе этого хочется?

Иван Дьяков

И потом, что вам сделал Путин плохого? Нам он нравится. Вам ведь нравится Зеленский, и дедушка, тормознутый.

Иван Дьяков

Ты то откуда знаешь, как было в РОССИИ? Сидя в Америке, виднее?

Южный Кот

представь себе-со стороны виднее

Иван Дьяков

Конечно конечно. В чужом глазу, соринку видно, в своём и бревна не заметить.

Имя Фамилия

Как эти долбо..ы запарили своими нам!!!! Пиши про себя !!!!😂😂😂😂

The Мишка На Юге

Отстал от жизни- укроиды его каждый год по пять раз хоронят- народная забава- значит будет жить вечно)

Южный Кот

кощей бессмертный...или овечка Долли)))

The Мишка На Юге

Украинский искусственный интеллект в помощь)

Южный Кот

русского природного не хватит?

The Мишка На Юге

Так это твой вопрос) ебись как хочешь)

Южный Кот

та я б не поленился хоронить почаще

The Мишка На Юге

Лопату в руки) и счастья в личной жизни

Александр Бабурин

Мишустин наврятли сразу станет .....Ну что ? Готовился бы к выборам как все.....Мониторил бы кандидатыры

Леди Мила

смотря, где спрашивать.. Если в России спросить про ЗЕ, то напишут, что 5 раз на БИС закапывать будут.

Гульнара

Дурацкий вопрос, представь, что также, кто-то, как ты, ожидает твоей смерти, что ты на это скажешь?

Ко
Константин

В Южного Кота? :))

Гульнара

Ну, да)

Ол
Ольга

Ну когда-нибудь мы все умрем, но вот именно Путину я желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни

Alisa Warshavsky

Так у него рак, генерал рассказал?! Или готовят народ к очередной смене очередного подонка!...

Южный Кот

🤷‍♂️