Николай Головкин

Не считаете ли Вы, что в России надо ввести законопроект по рабочему времени. Т.е. руководство нам говорит решать все свои вопросы в свободное от работы время, а все работают именно в то время когда мы работаем. Мое мнение : Работодателя просто обязать предоставлять время на решение своих вопросов; либо продумать такой график - что б всем было хорошо - только какой график ума не приложу. Ваше мнение.

Ответы
Лилия

А какие вопросы сейчас нельзя решить в свободное от работы время?Основные практически все:налоговая,поликлиники,ЖЭК итд работают или до 20-21,или работают и в субботу.Для чего закон?Плюс порталы госуслуг,где можно сделать любые платежи,записаться к врачу,оформить загранпаспорт итд

Татьяна Я!)

Полностью с Вами согласна!Либо для сотрудников сделать режим работы покороче или перерывы подлиньше, чтобы можно было успеть решить свои дела..Ну либо тогда вечерний прием в учреждениях ввести..сейчас это уже и начинает практиковаться..

Marina Gataulina

Я предоставляю сотрудникам право решать свои вопросы тогда, когда им надо. Только чтоб предупреждали об этом, желательно, хотя бы за день

Светлана Светлана

Идите на работу со скользящим графиком. Или решайте проблемы во время отпусков. Есть масса вариантов. Все ведь от обстоятельств зависит.

Леди Мила

Согласна. я тоже не понимаю, почему все учреждения работают в "рабочее время"

Ир
Ирина

Сделал работу, или решай свои дела...

Елена Романова

2/2 у меня такой график все успеваю

Е/
Елена //////

да это проблема...

Айзада Альпеисова

Верно