Tanja W.

Люди говорящие: америкосы, немчура, чурки, хохлы и т.д. - это те же самые люди, которые визжат от негодования при словах путиноиды, русня ??

Ответы
Алексей Казаков

Они самые. Они же убивают цивилов в Чечне, Армении, Сирии, Грузии, Афганистане, Украине, но фашисты Украинцы, Американцы, Поляки (почему?)...

Tanja W.

Нужно жить в своей стране, а не умирать в чужой. Но эта простая истина недоступна для большинства россиян!

Николай Верниковский

хамло необразованное из подворотни. переубеждать их смысла нет. мозги атрофированы.

Илария Игнатенко

кацапы просто очень ранимые и обидчивые,они же титульная нация.

Tanja W.

Титулируют что?? Много матерных слов у меня👍

Илария Игнатенко

свое скрепоносное великодержавие

Tanja W.

Я немка живущая в Германии. Знакомая из рф спросила меня год назад: а как там у вас с русофобией??? Честно - у меня не было слов. А что можно ответить? А какое я имею отношение к этому? Тем что родилась и выросла в СССР?

Игорь Рябчук

Да - это очередная мутация хомо-сапиенс в путинос-идиотос! 🤔

Moiha Guberman

Их перевоспитают после разгрома уголовной армии путина!

Екатерина Гаврилова

А мне вот обидно, что ХОХОЛ стало ругательством.🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Но они зря визжат,они же это доказали своим поведением.

Кто То

Стараюсь не употреблять подобных словечек.

Arsen Beisenov

В основном они и есть. Все у меня в ЧС)))

Tanja W.

И у меня там же!!

Arsen Beisenov

Значит им туда дорога🤣🤣🤣

Кс
Ксения

руссня очень обидчивая и агрессивная.

–1
Ма
Марина

Хороший вопрос👍👍👍

Луиза Котельникова

Шовинизм

Tanja W.

Это настоящее время - что происходит сейчас в рф. Откуда у русских такое чувство превосходства на другими национальностями??

Луиза Котельникова

Не знаю Я всех люблю)/ Наплевать кто не любит Сам дурак ))

Nekto Imiarekoff

👍🤝

Сергей Лисовский

Ага

Геннадий Зернов

Да.

Юл
Юля

👍