Еремей Перепёлкин

твоё отношение к супам 🖼 входит ли в каждодневный твой рацион?

Ответы
Валентина Рязанова

Обязательно. Каждый раз придумываю новые рецепты . Как-то в морозилке слиплись пельмени, так резала их кубиками и варила суп, получался суп с фрикадельками и клёцками, так понравился, что я иногда даже режу целые пельмени и варю суп.

Зл
Златослава

вот очень люблю супы. всякие. и если бы была в мире кухня, основанная на супах (как итальянская на пасте) то я бы выбрала ее своей любимой! и переехала бы туда жить.
На кухню )))

Соколова🇷🇺

ДА ! Я каждый день ем суп. В обед. А моя подруга - врач-кардиолог в Москве, она даже на завтрак ест суп .😁 😁 😁

Еремей Перепёлкин

а я слышал в условиях крайнего севера на завтрак это нормально

Соколова🇷🇺

Надо попробовать. Хотя у нас далеко не север.😁

Вася Васильков

Щи по-уральски,рассольник,сырный ,суп-пюре,уха,рыбный,солянка,фасолевый,гороховый,,мисо-суп,овощной,борщи..)

Еремей Перепёлкин

а как же классика? где куриный?

Ольга Силкина

Суп - класная вещь! Люблю свежесваренный! Чтоб запах по всей квартире: картошечка, обжаренный лучок, мясо.....

Мо
Мотылёк

Обожаю готовить ! Особенно супы !! Обожаю суп ! Я пытаюсь обычно первой блюдой!

Ки
Кисуля

Я люблю супы и умею их готовить. Последний был сырный с грибами.

Андрей Будняев

Люблю первые блюда.Шурпа,мастава,лагмон,щи с кислородом.капустой

Helen Brown

Меня в детстве родители заставляли есть суп. Поэтому - не входит.

Галина Мазяркина

Я очень редко ем суп, как-то врачи доказали, что не обязательно.

Ел
Елена

ДЛЯ ЖЕЛУДКА ПОЛЕЗНО ! НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ - НО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ !

Кино

оБзательно.......можно второе не есть....а вот первое - святое))

Гр
Григорий

Обязательно .Причём иногда (раз в месяц) Дошираком балуюсь

Те
Тень

Суп это хорошо, не представляю как можно питатся без него

Ро
Роксана

очень люблю, но летом не готовлю, никто кроме меня не ест

Алевтина Немерова

Супы люблю, но варить их каждый день - лень!.... ☺️

Еремей Перепёлкин

каждый и не надо! мне кастрюли на неделю хваает

Алевтина Немерова

Я варю в маленькой кастрюле, дня на два…. Чтобы сварить свежий потом…..☺️

Наталия

да, жидкость должна входить в рацион каждый день..

Юлия Алексеева

Первые блюда уважаем. Стараемся есть каждый день.

Юля Ррррр

Люблю супы, но всегда получается есть каждый день

Св
Света

Да....считаю что первое должно быть дома всегда....

Вадим Безбородов

и компот!!!!!

Св
Света

И он)))))

Василий Федоров

Хотя бы раз в сутки, суп должен быть в желудке.