Еремей Перепёлкин

твоё отношение к супам 🖼 входит ли в каждодневный твой рацион?

Ответы · страница 4
Лариса

Конечно!

Красивая Молодая Аня

Ем супы

Еремей Перепёлкин

тогда ты молодчинка! респект тебе от меня!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почти

**
***

Я знаю клевый рецепт супа с фрикадельками,но есть проблема в рецепте

Еремей Перепёлкин

не может быть там каких то секретов,простой суп

**
***

Выковыривать начинку с пельменей сложно особенно когда они мороженые))))

М Я

люблю

М Я

и едим по возможности каждый день, если вечером успеваю сварить

Луиза

нет

Еремей Перепёлкин

господи! какая ж ты красавица🙊

Марина Жданова

Да.

Марина Жданова

Обязательно нужно варить супы,хотя бы один раз в день.

Бастиан

Да.

Инна Приходько

Да

Инна Приходько

Особенно борщ) могу неделю его есть.. два дня "отдохнуть" и опять можно борщ)))

Ле
Лена

Да