Ольга

Вы ,, за''или ,,против'' смертной казни?

Ответы
Соколова🇷🇺

Если знать точно,что не будет следственных ошибок-то казнь нужна.Но ошибок очень много.Могут пострадать невиновные.Знаете ведь про маньяка Чикатило? Так вот прежде чем его поймать,к смертной казни были приговорены 8 человек.,за его преступления лишили жизней 8 человек.А вообще смертная казнь нужна за тяжкие преступления.

Михаил Корсанов

за, но если человек наубивал кучу других людей или там изнасиловал или педофил или глава фашистской организации и т.д. - это не повод для ее применения. крайне редки случаи, когда ее действительно стоит применять. мне они даже в голову не приходят сейчас... но допускаю, что они существуют.

Шер Исаматов

Скорей всего против... =подумал=... просто, в любом случае - сделанного не вернуть, а убивая, даже "во благо" общества - без серьезного повода (войны, защиты родины или родных и близких), мы теряем свою человечность...

Королевич Принц

за но не для тех кто борется за национальную идею с оружием в руках а для тех кто навязывает фальшивые ценности запада воров и агентов иных стран понабравших русских фамилий.

Stalker 42 Region

За, только ряд поправок надо внести на счет маратория, у Нас в Новокузнецке на днях создали петицию для В.В. ПУТИНА. С просьбой об отмене маратория

Бауржан Тасеменов

конечно "за" за отдельные преступления (убийство детей, стариков, терроризм, убийства с особой жестокостью, и другие тяжкие преступления)

Александр *******

я думаю если так ублюдков пострадать им надо для них спецальную тюрму надои надзератели чтоб тамбыликому они плохо зделали

Игорь Дмитриев

Я против ! И много причин почему ,одна из них - плохое расследование и в итоге выяснилось всё ,но человека уж нет.

Евгений А.

Я НЕ против смертной казни. Если Богу будет угодно, эта норма закона снова вернется и станет соблюдаться.

Rafail Kanyukaev

только "за", вышку отменили под нажимом Гейропы и пиндосии специально для разлада системы наказания

Дмитрий

их нужно использовать на благо общества!!!на утилизацию урановых отходов)к примеру чтоб они их ели)))

Михаил Старожилов

Жизнь это слишком ценная вещь, что бы быть абстрактно "за" или "против". Каждый случай уникальный.

Анюта

На колыму их нужно, преступников, пусть на страну горбатятся, смерть не самое лучшее наказание

Ви
Виталий

Против,так как если подумать,то много будет умирать невиновных с нашим то правительством.

Сергей Занкисов

Расстреливать, расстреливать и еще раз расстреливать. И тех, кто против этой меры тоже.

Ольга

Сталина на всех нехватает))))

Ринат Гимазетдинов

за...ох сколько чиновников,этих государственных шлюх,зашевелились бы..двумя руками за..

Алексей Миркин

За.С какой стати душегубов и прочих должны содер жать за счёт налогоплательщиков!

Са
Саня

Момент гнева все за но по реальности мы эту жизнь не даровали и отнимать не можем

Сергей Голубков

смотря какое деяние,прежде нужно казнить всю голову, а потом браться за туловище

Ваня Ветров

Оленька,зачем такие грустные мысли в Вашей красивой голове?🌹🍓😘

Ольга

Мне хочется, чтобы мир был лучше. Дети пропадают.может стах смерти кого-то остановит

Ваня Ветров

Так бы и расцеловал....🍓🌹😘