Эльвира

Есть такие мужья, которые говорят жене, что пока сына не родишь мне - будешь рожать. А вот интересно, есть мужья, которые говорят наоборот - пока дочь не родишь, будешь рожать?

Ответы · страница 2
Сергей Комарницкий

50/50 кто будет не важно главное что родное и жена чтобы любила мужа очень сильно😘😪

Денис Гуляев

Есть их 70%, потому что дочь с первого раза получается, поэтому так много женщин на земле))

Сергей Чн

Главное что бы эти мужья смогли поднять всех детей.Я дочку хотел но увы одни сыновья.))))

Oleg Aleksandorv

Мужчины, которые так думают просто глупы. Не одна женщина так не будет любить как дочь.

Эльвира

Да, только с рождением дочери отец становится папулей 🙂

Александр П

даа кого только нет но в наше время большинство к сожалению вообще не кого не хотят

Один+2

моя рожала по заказу, сказал дочь, значит дочу, а теперь сын нужен, пожалуйста

Евгений Никулин

Почему бы и нет ,?Прекрасней женщин нет ничего на всем белом свете👄👄👄

Артемий Майоров

А у меня жена двойню родила, мальчик и девочка сразу) что же мне ей сказать?

Просто Ой Но Не Наивный

вы азиатский менталитет для продолжения рода на спутывайте с желаниями

Максим Исаев

У моего знакомого было 11 дочерей..хотел до победного...но не получилось.

Эльвира

Ух ты... У знакомых семь девчонок. Восьмой пацан. Добились - остановились 🙂

Татьяна Маркеева

Мой муж хотел дочерей,но родились 2 сына.Зато снохи родили аж...4 внучки!

Эльвира

Ух ты!))) Теперь счастливый дедушка 🙂

Евгений

У меня 3 сыновей, а месяц назад дочка родилась...Фу, теперь завязываем!!

Евгений

Была бы дочка раньше - завязали бы раньше.

Эльвира

У моих знакомых 7 девочек, 8-й пацан. Очень сильно мальчика хотели ☺

Евгений

А мы (в основном жена) девочку.))))) НУ 7 - это слишком. У нас бы не дошло.

Эльвира

Ну молодцы! Растите хороших людей!))

Евгений

Который 8 детишек нарожал и его жене

Эдик Пачалов

всякое может быть даже есть мужчины которые сами хотят рожать 😂

Фархад Исмаилов

Всю жизнь мечтаю о дочери или внучке... Но, увы - два сына и внук....

Эльвира

Ничего, может еще внучку подарят дети)))

Ка-Валерчик Гузенко

Друг мечтал о дочке , женился второй раз . И опять родился пацан !

Вектор Фриз

мне больше двух не надо а какого они будут пола мне по барабану

Роман Моргунов

всякие разные есть) все возможно вэтом безумном мире сегодня)

Дм
Дмитрий

никому ничего не говорю..... трое дочерей....что со мной не так...?

Алексей Новожилов

мой взгляд кто родится тот и родится не важно сын или дочь . . .

Эльвира

Лишь бы здоровый! Правильный подход!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

у моей подруги такой-и она родила!!близняшек!!!круто правда?!!!

Эльвира

Супер. Муж был счастлив! 🙂

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ага!их теперь шестеро!2 пацана 2 дочки и папа с мамой!

Эльвира

Вообще класс! Люблю, когда много детей!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

кому как!но это и правда классно!