Эльвира

Есть такие мужья, которые говорят жене, что пока сына не родишь мне - будешь рожать. А вот интересно, есть мужья, которые говорят наоборот - пока дочь не родишь, будешь рожать?

Ответы · страница 3
Legião Dos Sábios

Мужики как бабы. ))) Какая разница, лишь бы ребенок был здоров.

До Г

Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности

До Г

Не таите, тёти, тити.
Нету повода таить на Таити тётям тить.
Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
, не томите, для соитий на Таити

Эльвира

А нормальным языком можете разговаривать?!)))

До Г

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

До Г

фертикультяпистый, могу зафертикультипнуть и выфертикультипнуть.

До Г

Архиеволокоточерипопинаковский с приподвыподвертом невыкорчумакуватишу.

Марат Назмутдинов

Конееечно! Я вот как сказал сына и дочку,так она и исполнила!

Марат Назмутдинов

Ммм, ...своими способностями)))

Эльвира

Надеюсь, муж поделится 😃

Марат Назмутдинов

Счастья Вам в личной и семейной жизни!..., да и с праздником Вас!

Эльвира

Спасибо)) И вам удачи и счастья!!! С Крещением!!!

Добрый День

Есть. У нас соседка так рожала. На 9ом мальчике остановились

Григорий Григорий

Глупы те кто так говорит. Главное чтоб ребёнок был здоров)))

Aydin Abdullayev

Privet tema nujnaya poxvalno, vam respekt.A imet docku eto kluc k rayu ne moi slova citiruyu slova prorokov

Юлия Афонина

Не слышала о таких) Но дочерей они любят со всей нежностью!

Ирина

Есть. Соседка моя рожала. Родила 9 пацанов,.сказала хватит)

Владимир Лебедев

Нет. Я из тех, которые говорят: "Пока можешь рожать, рожай."

Антонина Соловьева

У нас старший сын и младшая дочка так что я отстрелялась.

Леонид Иванов

типа если она сына родит то он подгузники будет менять)))

Леонид Иванов

ну типа не проходит, только контректно надо.

Эльвира

Думаю, не от этого зависит..

Леонид Иванов

Тогда пусть себе предъявляет,))) Женщина биологически ни как не влияет на пол ребёнка))) у мужика Х-У хромосомы.

Елена

Она чё,свиноматка?ему надо, пусть рожает,хоть каждый год

Виталий Петухов

я рад и девочке и мальчику лижбы все были здаровы и жена

Комил Усманов

у меня и дочь и сыновья но все же будете рожать. до 15 го

Комил Усманов

не понял, я М. женат. хочу еще поженится, жена согласна

Эльвира

У вас принято многоженство!?

Комил Усманов

тогда лучше будь с мужем и не ищи другого

Эльвира

Не ищу. Только он больше детей не хочет

Комил Усманов

а я хочу. договоритесь как нибудь

Инна Кукла

есть мужья которые дочерей любят сильнее чем сыновей

Эльвира

Да, есть. У меня муж очень дочку хотел

Эльвира

Дочек? Вам повезло, так дочку хочется...

Инна Кукла

у меня сын и дочь,оба взрослые. Разъехались и мы остались одни,вместо внуков подарили классного кота

Эльвира

Да-а, лучше внуков, и когда все рядом... Я вот маму и бабушку частенько балуюсь внуком. Ну, думаю, у вас все впереди! Пока для себя живите :)))

Инна Кукла

спасибо🙂☕

Игорь Пасенко

Думаю есть и такие . а есть которые хотят много детей

Эльвира

А как вы думаете, хотят много детей и делают не смотря ни на что, или все зависит от обстоятельств?

Игорь Пасенко

Все зависит от производителей .Обстоятельства тут не причем. Я в Москве видел одиночки рожают живя на сьемных квартирах. А наши избалованые девицы и одного в тягость а то и вовсе тянут до последнего

Эльвира

Сейчас молодежь не очень-то хочет много детей иметь и в раннем возрасте не мтремится рожать. Я вот хотела бы второго,а муж не хочет

Эльвира

А связывает свое нежелание с обстоятельствами

Игорь Пасенко

Можно сюрпрайз сделать. потом поздно будет

Игорь Пасенко

Че тут думать . Делать надо

Алексей Н

знаю одного такого - четверо пацанов и младшая дочка

Алексей Румниекс

Не принципиально важно главное чтоб здоровыми были

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Знаю такую семью. 3 мальчишек и 1 последняя дочка)

Алексей Мамаев

Так я и говорил наоборот. Теперь уже три года один.

Эльвира

Ну да,да, извините... Хороший муж,если назад примет. Мой бы не принял никогда...

Алексей Мамаев

Не зря же я писал."Но на плечах твоих теперь другие руки, к другому сердце пламенем пылает. И я смирюсь с пришествием разлуки, но вот беда - любовь не умирает."

Эльвира

Это верно! Хорошие стихи 🙂

Алексей Мамаев

А может найдётся кто нибудь. Клин клином вышибают.

Эльвира

Да,в жизни все может быть. И даже любовь проходит иногда... Желаю удачи!