Foxy Фокс

Не спешите вытаскивать людей из грязи... Возможно это их естественная среда обитания.?...

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я придерживаюсь теории, что каждый человек подсознательно стремится привести окружающую обстановку в соответствие со своим внутренним миром. Поэтому чистые душой люди наводят везде порядок, убирают мусор, чистят, красят, строят, и т.п. Те же, у кого вместо души помойка, стремятся все сломать, обгадить, испачкать. Скамейку перевернуть, урну опрокинуть, лампочку разбить, на чистой стене намалевать похабщину - и они успокаиваются. Теперь им хорошо, привычно - вокруг грязь и гадость, привычная обстановка.

Наталья Злобина

Много думала на эту тему. Если говорить человеку, что можно жить по другому, он кивает, но делает свое.если не,чего не говорить, ждать когда человек сам возьмется за ум, можно этого не дождаться. Даже не знаешь, как поступать, а человека жалко, тем более если у него есть дети.

Foxy Фокс

Вы знаете, пока сам не прочувствуют, насильно осчастливить не получится)))🤔

Наталья Злобина

Я читала совет молодым женщинам от писательницы - если муж пьет, то надежды нет на то, что он исправится, нужно его бросать. С другой стороны, а вдруг испавится? Сложно всё.

Юрий Дударев

Почему я закономерно начал слышать как люди, сами живущие в грязи, постоянно от туда кого-то вытаскивают. Но сидя рядом в той же самой грязи выражают претензии рядом сидящему о том что его вытащили из грязи.

Foxy Фокс

ахаха, как у вас все сложно)))

Юрий Дударев

на оборот все просто, все слишком просто.

Foxy Фокс

нуууу не знаю))) так много условностей)))

Юрий Дударев

Они меня не удручают, условности охраняют меня от дурных поступков.

По
Пончик

Извлекать надо, когда человек просит и нельзя делать это насильно. Человек сам знает, как ему жить. Со своим уставом не ходят в чужой монастырь.

Ильдар Тайчинов

они сами вылезут и задерут нос выше солнца и с вами при встрече даже не удостоят взглядом и не задумываются о том что могут обратно бултыхнуться в грязь

Foxy Фокс

👍 🙌

ОК
Ольга Красноперова

Несколько раз в этом убеждалась. Дурная привычка всем помогать, а потом понимаешь, что зря старалась. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит!

Foxy Фокс

вот и я про это))))

Василий Комышний

так считал и Александр III, когда издал закон "О кухаркиных детх...". Да и Гитлер, тоже так считал. По крайней мере в отношении славян и цыган)

Василий Комышний

с Вашей стороны, да. Но, все ли думают как Вы?)

Foxy Фокс

да вообщем то пока вы первый, кто взглянул на эту фразу с другой стороны🙃

Василий Комышний

я не один, пока я с вами)))

Foxy Фокс

ахахах, ну лан))))) присоединяйтесь)))🤝

Аликпер Агакишиев

вы правы...часто мы думаем..., что все должны стремится вверх..в лучшую жизнь....и горим на этом...помогая не достойным этого возвышения

Pr
Progressor

Настоящая проблема не в этом,а в том,что людей становится меньше и те кому грязь родная среда могут и остальных туда затянуть....

Foxy Фокс

ну вот это не дай Бог!)))

Pr
Progressor

Ну,мы еще побрыкаемся?

Foxy Фокс

есссесно, главное держаться по дальше))

Александр Никифоров

Может и так! Но, лучше им объяснить то, что грязь не лучшее место обитания! Через некоторое время, этот человек поймёт.

Foxy Фокс

бывает, но редко. так бы и не залазили)

Александр Никифоров

Скоро будет больше таких людей!

Foxy Фокс

каких?

Александр Никифоров

Которые могут понять, что этот выбор плохой - жить в грызи и, больше будет людей, которые смогут объяснить таким людям, что есть лучшие места!

Foxy Фокс

тока не грызите))

Николай Чумак

Верно! Потому и сказано: ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЕКТА (субъекта) СОЗДАЁТ ЕМУ И ВНЕШНЮЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.

Foxy Фокс

О как глубоко научно))) браво 👏👏💐🌹🌷

Вячеслав Лебеднов

знаете про такую страсть зла духовности человека - гордыню?.... как думаете,почему я так написал?...

Foxy Фокс

🖼

Foxy Фокс

вот что имелось ввиду

Алексей Новиков

но вы то написали сначала совсем другое, про людей которые свиньи

Foxy Фокс

да, так и есть, сколько им не помогай, не выберутся из за грязи в душе

Вячеслав Лебеднов

а почему?...да просто потому,что не имеют никакого представления о внутреннем духовном мире человека,который руководит членами тела и является главным жизненным движителем человека...это первое... потом,Вы лукавите насчёт того,что если помогать - всё равно не выберутся из грязи... ложь... даааалеко не все...Для этого и пришёл Иисус Христос на землю,чтобы показать людям путь своего духовного очищения... и последнее... к Богу за уши не тянут,люди к нему сами приходят...

Олег Шевченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Foxy Фокс

ого, а че так щедро то?)))

Олег Шевченко

Вопрос лучше, чем ответ!

Foxy Фокс

ну не нагнетайте)))

Се
Серафим

Вытасктвать надо пробывать каждого вдруг кого-то вытащите это будет чудо, а вам награда

Foxy Фокс

ой ли, че то не верится)))

Се
Серафим

Это надо заслужить такую награду. Значит не по зубам вам эта добродетель не то делаете не те слова говорите, не так ведёте себя с ними.

Александр Путин

ЭТО СКАЗАЛ ДЖЕЙСОН СТЭТХАМ АМЕРИКАНСКИЙ АКТЕР Х/Ф НЕУДЕРЖИМЫЕ ВСЕ ЧАСТИ ПЕРЕВОЗЧИК

Геннадий Коновалов

Поспешите вытащить людей из грязи. Возможно, это не естественная среда из обитания.

Rashid Ongarbaev

Рас уж Вы у грязи где эти люди... значить не далёк тот день когда и вы там окажетесь)))

Foxy Фокс

Раз уж отвечаете, то уж пишите правильно)

Rashid Ongarbaev

Как могу!

Foxy Фокс

не густо

Rashid Ongarbaev

Я хоть отвечаю...

Foxy Фокс

это вы к чему?

Александр Болбат

Да уже одну вытащил из грязи.:0) 12 лет продержалась и оказалась опять в этой грязи.

Foxy Фокс

ого, как интересно) не поделитесь?)

Александр Болбат

Да пожалуйста, только она уже замужем!:0) И я больше никого из грязи не вытаскиваю.

Foxy Фокс

ну что же зато есть, что вспомнить))

Александр Болбат

Не хочеться это вспоминать!!!

Foxy Фокс

ну хорошо) что хорошо кончается)) главное вы - молодец))

О_
Олег _Хроменко

Согласен , некоторым там нравится всегда , а другие любят вываляться иногда ...

Foxy Фокс

ну что же это их выбор

Foxy Фокс

☺️

Александр Изосимов

Ницше сказал"Падающего подтолкни".И падение и грязь,в этом контексте близки.

Foxy Фокс

вот здесь даже не могу интерпретировать , не читала🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Совершенно верное замечание перевоспитывать порой не надо даже начинать)))

Foxy Фокс

Он самый)

Ан
Андрей

Вообще решили не спешить вытаскивать бегемота из болота?))) кран подождем?

Foxy Фокс

Тоже верно))) пусть отдохнёт где хочется ему)))

Ан
Андрей

Не будем ему мешать

Foxy Фокс

Да кж