Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...допустим, вашей дочери предлагают в модельном бизнесе работать...на хороших условиях...и дочь ждёт вашего благословения...согласитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря в каком возрасте и наверно разрешу и буду ей помогать

Жа
Жанна

Бизнес бизнесу рознь. У меня дочь работала, ни каких проблем.

Леди Мила

я работала 3 года, пока замуж не вышла... и что в этом плохого?

Екатерина

я бы не желала такой работы....хотя в любой работе есть к чему стремиться..

Леди Мила

Чем больше читаю ваши влпросы, тем больше понимаю разницу между нами.

Екатерина

конечно...еще Вольтер сказал: "суди о человеке по его вопросам"))))

С Э М

Да. Дочь закончила модельную школу, параллельно снималась

Екатерина

а сейчас?

С Э М

Не нашла по этой стезе контрактов. Пока учится в универе

Екатерина

ну и правильно...та стезя опасна..

Asmadey Richard's

Если ей это поможет в само развитии то вполне возможно

Екатерина

а какое там саморазвитие...например?

Asmadey Richard's

Всё просто, я считаю что это временное занятие для обретения финансового капитала для начала своего дела, может быть мечты стать модэльером, а если как средство постоянного дохода то я против этого, понимаете?

Екатерина

понимаю..

Александр Данилов

Её выбор, по крайней мере она уже достаточно взрослая

Екатерина

она спрашивает Вашего мнения..

Александр Данилов

Так то она живёт не со мной, я помогаю но я считаю 19 лет она уже сама сможет сделать выбор

Екатерина

ладно..спасибо))

Sekach Dev

Никогда... я ее не на это учил.. она и сама не захочет...

Екатерина

а на что учили?

Sekach Dev

Инструментальное дело.. хорошо знает парикмахерское.... подготовка невесты к свадьбе...

Екатерина

когда сижу у парикмахера...иногда завидую им...они же как художники работают..))))

Sekach Dev

Да.. конечно.. не без этого.. но у моей еще машиностроительное образование... а парикмахер это так...

Екатерина

Дай Бог ей счастья!

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова...))

Са
Сара

Нет не соглашусь, там много козней, зависти подлости

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..они много чего там испытывают..

Скорпион Иванович

Никогда!!! Там в основном подрабатывают одно блядво!

Екатерина

некрасиво взрослому мужчине так примитивно думать...

Скорпион Иванович

Это не примитив а упрощёное народное, но точное выражение. Посмотрите и по наблюдайте -на чём держится сегодня пресловутый шоу-бизнес?!

Светлана Войцеховская

Моей внучке предлагают,ноги от шеи....не хотелось бы.

Екатерина

да...хоть бы не соблазнилась...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Потому что теперь знаю, чем грозит это девочке.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красотой неземной)))

Alexandr Tokman

моей очери не предложат. конституция не модельная.

Екатерина

а если бы была можельной?

Alexandr Tokman

характер и склад ума другой: сама бы не пошла. а чисто теоритически - стал бы отговаривать.

Екатерина

спасибо...главное что понимаете нюансы этой профессии..

Шагарьян Хайретдинов

Конечно нет. Но слушать меня не станет и это хорошо

Екатерина

верно....это хорошо когда они сами постигают мир....а еще лучше, когда прислушиваются))))

Владимир Медведев

Да конечно. Это её выбор. Выбор должен быть всегда.

Владимир Вельский

Если это серьезный бизнес с вековой историей.

Екатерина

например

Владимир Вельский

5 лучших с мировым именем:
https://gomodel.ru/blog/post/luchshiye-modelnyye-agentstva-mira

Екатерина

безопасно?

Владимир Вельский

Там договор подписывается подробный, часто запрещающий замужество или личную жизнь на время его действия.

Екатерина

что хорошего в такой работе&

Владимир Вельский

Несколько лет работы и ты обеспечена на всю оставшуюся жизнь, не говоря уже о том круге полезных знакомств, который приобретается.

Екатерина

ясно)) спасибо

Пр
Прораб

Пусть вначале пришлют приглашение и контракт

Ст
Стас

Екатерина, у меня подозрение, что вы мужчина.

Ст
Стас

Да соглашусь. дело не в работе а в человеке )

Екатерина

здорово...в любви будете стариться..

Это да, даже не сомневаюсь. раньше. в прошлой жизни, когда приходил со смены домой, сразу с трёх сторон прыгали на шею и начинали целовать)) сейчас я тут, в москве. они в питере,

Екатерина

бывает в старости, когда люди нуждаются в помощи детей...а у Вас женщины...их сердце мягче и сострадательнее...

Да. я это знаю. тем более они росли в любви и плоды моей любви, настоящей)))

Екатерина

))

Анатолий Дилан

У меня три красавицы(нет 4 жена тоже)не знаю!

Екатерина

вот всем говорю...до чего красивые женщины в Приднестровье!!!!

Анатолий Дилан

Да Катя,наверное прочитала,Молдавия сейчас на 3-ем месте(красота женщин)после Бразилии и Венесуэллы

Екатерина

я знаю это давно...училась в Одессе, работала в деканате иностранных студентов, мне они рассказывали о своих впечатлениях, а они много стран объездили в те времена.....а потом, наши эмигранты рассказывают как "там"))))

Анатолий Дилан

Я об одном жалею,отказался от МГУ,было направление(но дочки говорят,хорошо что не пошел,нас бы не было)(журфак)

Екатерина

все что ни случается, все к лучшему..

Анатолий Дилан

Конечно можно было совместить,учеебу и любовь,но Москва,Бендеры,я не жалею

Екатерина

спасибо)))