Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...допустим, вашей дочери предлагают в модельном бизнесе работать...на хороших условиях...и дочь ждёт вашего благословения...согласитесь?

Ответы · страница 5
Эп
Эпикуреец

Смешно.)))

Эп
Эпикуреец

Я же общаюсь - значит слушаю. Но конкретного ещё ничего не сказано.

Екатерина

🙄когда женщине уделяют внимание, она может податься...

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Как там все. Если уделяю внимание человеку, значит он того заслуживает.

Екатерина

🙄мне нравится Ваша наивность....

Эп
Эпикуреец

Смешно. Путать откровенность и наивность. Пока.)

Валерий Гассий

её выбор.

Екатерина

ну, да...здесь можно уже пролететь с рекомендациями)

Валерий Гассий

Если ребенок советуется, значит он не уверен, а взрослый ребенок должен сам принимать решения и нести ответственность.Просто правильно воспитывать.

Екатерина

Правильное воспитание не вызовет желание идти в модельный бизнес)

Екатерина

Спасибо...Просто правильное воспитание, не спасает от соблазнов этого мира...слишком мир им отдался

Валерий Гассий

Бывает по всякому,правильное воспитание это по нашему, а дети это другие люди.

Екатерина

родители должны направить....а там уже выбор будет этих людей, которых Господь когда -то прислал нам, чтобы мы их подготовили к жизни..

Валерий Семенов

НИКОГДА.

Екатерина

верно...и я никогда..

Господин Дроссельмейер

Конечно

Екатерина

еня бы все же волновало что-то..

Господин Дроссельмейер

У меня дочери нет, но я почему-то уверена, что если б была, то меня в ее отношении вообще мало что волновало. Слава богу что нету.

Екатерина

почему....Вы были бы равнодушны?

Господин Дроссельмейер

Думаю что да. Я не люблю девочек почему-то, мне их не жалко.

Ne
Nevi

Конеш

Екатерина

ок

Михаил Тымчук

Нет!

Екатерина

нет....а кто-то говорит иди...ужас

Михаил Тымчук

Такие родители или без мозгов, или хотят, чтобы их дочь зарабатывала, неважно каким способом.

Полувековая Дама

Нет.

Екатерина

спасибо..

Геннадий Зернов

Нет.

Вовочка Бакка

Нет.

Виктор Ш

Нет.

Красивая Молодая Аня

Нет

Алексей Дыня

моя знакомая девушка столкнулась с такой же ситуацией.. в итоге она стала учительницей музыки и осталась жить в провинциальном городке.. хотя могла бы в Париже... жалеет и винит мать всю жизнь.. еи уже за 40..это наша прогулка за чабрецом🖼

Алексей Дыня

так что пока есть возможность надо дочу устраивать,бухгалетром она успеет стать

Красивая Молодая Аня

Моя дочка хочет стать медсестрой

Иван Бондарь

НЕТ

Екатерина

почему

Иван Бондарь

она моя дочь ,а не чья то .....

Об
Обсуждайка

Нет

Екатерина

хотя на аве модели)))

Об
Обсуждайка

Мне платье понравилось вот поставила

Бабайкин Юрий

Нет

Екатерина

Спасибо Юрий))

Ан
Анна

Нет

Екатерина

спасибо

Dimon Dimon

Нет

Екатерина

ясно...спасибо..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет

Екатерина

не сомневалась

Ро
Розмари

Нет

Екатерина

тоже так думаю..

Олег Кочетков

Нет

Ma
Maria

Нет