Ян Удалый

Здесь сильно штормит- боимся как бы не потонуть,приятель наш по болезни выписался.... а дальше ??

Ответы
Владимир Ракивненко

"Весточка моя с синего моря-океана. Здесь сильно штормит, боимся, как бы не потонуть. Боцман наш по болезни уволился, шлю тебе с ним, Анюта, живой привет, будь с ним ласкова, за добрые слова его одень, обуй и накорми - вечно твой друг".

Вячеслав Иманов

...передаю тебе,с ним пламенный привет,одень ,обуй и накорми.вечно твой Фокс.

Ян Удалый

Шлю тебе с ним Анюта...будь с ним по ласковей...вечно твой друг.

Вячеслав Иманов

смысл тот.

Ян Удалый

Не спорю

Валентина Маршакова

Передаем тебе Маня с ним привет, накормить напои и будь ласкова

Ян Удалый

За то ,что по памяти " пять" ,за точность " три с плюсом"

Валентина Маршакова

Не могла вспомнить её имя

Ян Удалый

Анюта

Ян Удалый

Нет,просто я вырос на этом фильме

Валентина Маршакова

Мне тоже нравится

Вера Ерошенко

Шлю тебе,Анюта,с ним большой привет.Могу ошибаться)))

Владимир Ильинов

держитесь ...скорая сегодня не скорая...)

Наталья Окулова

"Место встречи изменить нельзя"

Галина Мирошникова

Возвращайтесь скорее.

Малина Вареньевна

.. Вечно твой друг.

*****

Шлю тебе Анюта....

Москва Златоглавая Z

Как Бог даст...)))