Леди Мила

Естественная убыль населения в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году. Всего с начала 2021 года смертность среди заболевших коронавирусом достигла 299 тыс. От чего умер почти еще миллион человек?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/10/2021/617c051b9a794701172a3a83

–2
Ответы
Си
Силвер

В любом случае стоит сделать поправку на пандемию. Наверняка ведь и количество браков снизилось, и доходы и собственно рождаемость. Более того, до сих пор сохраняется демографический провал после ВОв. Он, правда, циклический.

Леди Мила

но последние 20 лет население только уменьшается

Си
Силвер

И?

Vитя@Zь

Женщины стали жить для себя, всё меньше рожают, максимум одного,раньше беднее жили, а детей много было и не счета им было.....

Леди Мила

а вы можете прокормить много детей?

Vитя@Zь

Ну вы не моя жена.....?!?!?!

Леди Мила

это причем? Просто теоретически, от вашей жены. Вы же хотите много детей

Vитя@Zь

Теоретически - да, а хотеть должен тот кто рожает....

Леди Мила

рожают от надежных мужей, когда знаешь, что будет чем детей кормить

Виктор Орлов

Хорошо стараются противовирусные компании. Вот кто им оплачивает. У нас все кто покинул этот мир не привитые.

Леди Мила

именно🤷‍♀️

Николай

аварии , старость , анкология , другие заболевания , преступления , можно продолжить этот список

Леди Мила

отсутствие хорошей медицины

Александр Гусев

РБК? Ну Вы ещё "Эхо Москвы" послушайте. Думаю, там вообще визг поросячий идёт.🙂

Леди Мила

а что, не правда?

Александр Гусев

Я не знаю. У меня нет фактических данных. А говорить о том, чего я не знаю, в утверждающем ключе не правильно. Это болтовня. Верить СМИ, которые подконтрольны пендосам, я не могу.

Леди Мила

да.. сегодня выступления идиотов.. 🤦‍♀️Это официальные данные

Александр Гусев

Официальные от кого? Вы можете назвать государственный источник этих официальных данных? Я бы ознакомился.

Роман Смирнов

люди перестали просто умирать ! даже с пулей в голове =диагноз вирус

Роман Смирнов

особенно корона косит 80-95 лет

Леди Мила

Какая экономия Пенс фонду

Марго Беккер

Ола дорогая, не буду смотреть тоскаа!🤷‍♂️😉

Леди Мила

и не надо.. надоел вопрос, уберу

Наиля Юсупова

Кроме короны и другие болезни забирают жизни

Леди Мила

именно

Ав
Автор

и это при том, что азия сюда прет миллионами

Леди Мила

да, а без них цифры вообще шокирующие

An
Antonius

От неэфективной политики правительства!

Гр
Григорий

Подробнее в наших семьях и кошелька!

Игорь Реус

Старые умирают, новые не рождаются.

Леди Мила

😢что то много умирает.. Больше было только в 45

Игорь Реус

По возрасту умирают. А плодиться не хотят.

Геннадий Коновалов

Маловато истину мы не скоро узнаем.

Александр Реутов

От докторов с купленным дипломами.

Ковалев Юрий

Кто-то где-то приписдывает

Tommy Angelo

От путинского геноцида

На
Наблюдатель

от боевого вируса

Nikola Mahkov

-добровольцы!--😛

Владимир Литяйкин N

Мы все тамбудем

Vvasia Wasin

то ли еще будет